Как водкатить в однокласснице если я даже слово стисняюсь казать?
попробуй подружится, а потом и подкатить сможешь
абсолютно невозможно, нет ни одной малой вероятности.
Ольга Блыщик
а у меня есть идейка, просто дать бумажку с признанием, но написать на иностранном языке, возможно она переведёт и прочитает
Ольга Блыщик
так кто решимости много не понадобится
Ольга Блыщик
у неё одна подружка, и она похожа на корову, ну и сама одноклассица не такая как ты её представляешь
Ольга Блыщик
та ну нафиг, легче повеситься. Ну всё равно спасибо за ответ.
Сначала изучи учебник русского языка...
Ну так без слов лапнуть ее за грудь или за задницу....
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Ответ кроется в самом вопросе. Водкатить.
Если стесняешься, значит не надо, тебе же будет легче)
Ольга Блыщик
смотреть на её до 9 класса и потом смотреть как она соcётся с другим, легко!
Ольга Блыщик
не, ну реально
Nadira Tazhibekova
У тебя в городе больше других девушек нет? Выйди на улицу и найди другую, которая тебе понравится