Как понравиться однокласснице
Как понравиться однокласснице(ей 13 и мне 13) иногда смотрит на меня когда я на неё посмотрю она улыбается или же отворачивает взгляд. Мы сидим за одной партой но я боюсь сказать что я её люблю....
попробуй ненавязчиво спрашивать ее как дела? чем она занималась прошлый день.. . а первым делом попробуй узнать о том есть ли у нее кто нибудь.. . подружись с ее подругами. очень важно, если между вами не было никаких серьезных конфликтов. так будет проще. затем, если ее сердце свободно попробуй редко приглашать погулять. с подругами. ОБЯЗАТЕЛЬНО С НИМИ!! ! затем все чаще. но при них никаких намеков. после гулянок провожай до дому. так же из школы. можешь сказать что тебе по пути: к бабушке, дедушке, к кому нибудь из родных на работу, в секцию. если у нее скоро день рождения- подари коробочку конфет или цветочки. это очень нам нравится. но если ее сердце занято, и она любит, а он нет.. . то попробуй утешать ее, говорить что нибудь, жалеть, помогать советами.. . и потом, под новый год или перед каникулами сделай так: напиши ей письмо типа: ты мне очень нравишься. ты хороший человек. и положи в конверт. вручи ей и шутя скажи, что пусть она откроет его только дома, будучи одна в комнате. не надо только сразу спрашивать ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! это конкретно бесит. подожди ее реакцию. а там уж сам сообразишь, я думаю.
УДАЧИ!!!
скажи что она тебе нравица
Надо найти общий язык, поговорить по душам и некогда не сорится и не предавать, вот тогда вы будите лучшими друзьями!
как мне ей сказать комплемент если там идет с ней подруга а если проболтает всему классу
мы пишем записки друг другу секретно переписываемся мы нашли общий язык
чтобы йей поонравится тебе нужно быт смешным ине сорится
Ну ты дебил.. мне 9 лет но я признался в любви