Что мол, да вот будут еще у тебя девушки толпами ходить, а годы идут и уже 4-ый десяток, а желающих познакомиться девушек за все годы ни убавилось, ни прибавилось.
Поэтому я могу сказать, что те люди ошибались, а может даже лгали мне.
А вам так же говорили в 18 лет, когда вы переживали, что у вас никого нет?
Они лгали, чтобы пожалеть тебя и таким образом возвыситься, самоутвердиться на твоём фоне. Типа они такие все из себя добренькие благодетели.
Мне тоже писали в 23-24 года: "Ничего, ты ещё встретишь того самого единственного", "Не пройдёт и года, как у тебя появится парень", "Всё у тебя ещё будет!". В итоге сейчас мне 33 года, и все эти годы я была ОДНА. Так что люди врут, не верь.
Ни они, ни ты сам даже не знаете, встретишь ты кого-то или нет. Жизнь - это лотерея. Кто-то покупает лотерейный билет и сразу выигрывает (шанс 1 на миллион), кто-то постоянно покупает билеты и проигрывает, но живёт в надежде, что ему тоже когда-то повезёт, а кто-то даже не играет в лотерею, т. к. не верит в принципе в успех. Вот и с личной жизнью та же фигня.
Татьяна Пшатова
Круто написано. Я тоже один и наверно мы прошли бы мимо и подумали, вот бы повстречаться, пообщаться и т. д. , но что то не даёт и так проходит жизнь . Я думал может мы мазохисты, ну типа уповаемся своим одиночеством, гордостью и т. д. ?
ты однако в стране врунов живешь
Да. Говорили так же.
Любите себя.. В 18 лет я считала себя .одинокой, Посчитала - нравилась (тайно) 18-ти. Но мне - зачем? Он - с ней!!!
Интересные и достойные всегда были нарасхват.
Да не особенно. другими делами занята была
"желающих познакомиться девушек"... :) - вот где собака зарыта: эти несчастные девушки ждут желающих познакомиться с ними... Все чего-то ждут...
Да да, врали!
Нет.
Что то мне такого не говорили.
Нет, за мной как раз девушки ходили по пятам. Я красавец, и сейчас, а в 25 был как с обложки гламурного журнала.
Мне это чувство не знакомо)
Такого не говорили, но тоже нет никого, а так охото. Но воспитание не то и бати в семье не было и нет эталона самцового поведения, вот и мучаемся увальнями, кто спивается, кто сума сходит, а другие смирились и живут потихоньку бобылями.
Просто прояви таланты ват сап
Нет именно так не говорили. Но я сам себя обманывал, что типа всё само собой образуется. Только потом понял, что так не бывает. Если в молодости не гулял, то всё уже поздно.
Не помню уже.
Все они врали! А время шло, и пока сам себя в руки не возьмёшь, ничего не поменяется!
Серега Хатунцев
Кот умер?
Павел Владимирович
Нет, пока ещё живой и дышит
Мне так тоже говорили, но я понимал, что эти твари мне врут. Почему ты этого не понимал - вот загадка.
Константин Голубов
Я им верил
Мама с папой и мне также говорили, им уже когда я учился в школе было во многом лень помочь и было наплевать на мои интересы
Мне так говорили, и были правы) уж лучше бы у меня никого не было бы, я столько гавна хлебнула от мужиков, уж лучше бы в монашки подалась
не планирую
Мне мой папа в 18 лет говорил что твоя жена ещё в садик ходит) а те что у тебя сейчас девучки это все несерьезно))) так побаловаться.
Обычно так говорят представительницы женского пола. У них - да, сами женихи приходят. Однако у парней редко так происходит, поэтому надо самому искать.
А этот поиск соответственно подтверждает для девушек их фразу: "парень сам тебя найдет", которую они говорят другим девушкам, а также интерпретируют эту фразу для парней. Замкнутый круг)))
Поэтому есть вероятность, что они не врали, а говорили как думали. Но могли и врать;)
Говорить не говорили, ибо отсутствием отношений до 24-25 лет не страдал. Сейчас в 29 я даже рад, что моя жизнь стала спокойнее.
По фиг.
Все врут, постоянно
А зачем мне кто-то нужен?
Те люди не могли этого знать. Это была не ложь. Но видимо они ошиблись. Я например не переживал по этому поводу. У меня никого не было до 24 лет. Я много учился, потом армия, потом работая и не стремился к этому специально, хотя в душе понимал, что это случится. Ну чуть позже чем у других. Ну и что?. А в 25 я женился и всё наверстал.
Scania G 440
Прикол в том, что я тоже женился, но ненадолго, то есть брак вообще ничего не гарантирует. Просто двум людям в одним момент захотелось зарегистрировать отношения, а потом один из этих людей передумал.
И этот опыт, общения, встречи, брака вообще мне ничего не дал в плане навыков знакомства. Теперь я не могу найти никого опять.
Пусть переживают те, кто говорит, мне то чего переживать.
Константин Голубов
Те кто говорил тем уже пофиг, то есть родителям. Они все думают, что я найду когда ни будь девушку.
Нет, мне не кто не чего не говорили