как познакомиться, неужели существует только один способ интернет?

Vitaly Muratov
Я знаю кажется как познакомиться с парнем.... достаточно просто ему понравится))) )
Что разве ты не встречала того кто бы по настоящему тебе нравился?
Просто начни флиртовать с ним, и не обязательно подходить на улице с тупо: давай познакомимся)) ) можно спросит о чем нибудь) ) например: как Вам сегодня погода? на этот вопрос человек по любому ответит, то есть будет контакт!
Ира Наумова
Лучший ответ
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
выйди на улицу...
Osken R*e*a*l*y
да зацыклилась.. эт болезнь... надо выйти на улицу ..попробуй
Игорь Новиков
чтоб забыть интернет не катит познакомиться можно если срочно пзнакомиться то клубы по интересам
ага тока в инете потому что сдесь обговариаешь все а при встрече все осуществяляешь Или в клуб сходи там полно мч
ну почему же? хочешь со мной познакомиться?
способов бесконечное множество. для конкретного человека подойдет только тот способ, который он придумает сам. иначе можно познакомиться не с тем с кем нужно. если фантазия не хочет помочь значит еще не пришло время.
Нина Шарапова
интернет это средство познакомиться только не единственное, средств познакомиться много !!!просто можно на улице
Для начала надо выходить из дома
Sergei Lebedev
выходи на улицу, общайся с ровестниками. неужели сейчас знакомятся только на сайтах? какого мнения ты о себе, ты че, хуже других? а может ты уже комуто нравишся, но еще незнаеш об этом?
ты что забыла про реальность!???