неужели через интернет можно серьезно познакомиться?

Серьезно познакомиться можно в самолете, в больнице, в лифте, в подъезде.... даже если юноша выходит из комнаты для мальчиков, а девушка из комнаты для девочек... и они неожиданно столнкутся, то можно познакомиться серьезно... .
Тут скорее другой вопрос.... как понять через интернет... серьезно все это... или так... .
А это уже только головой и сердцем понять можно.... понять... или почувствовать... .
И девченки... не забывайте то, что не все, что вам говорят (как в инете, так и в реале) является правдой.... и зачастую личемерить и врать легче в инете (по-этому и страх, что знакомство через инет-это всего лишь мыльные пузыри... воздушные замки, который часто разбиваются о землю....)
Анатолий Щетинин
Лучший ответ
Можно, а что тут такого страшного? Если люди желают серьёзных отношений, значит они врать не будут. Инет-это одно из средств сообщений. Конечно бывают огорчения, но надо надеяться на лучшее. Пример этому я и моя жена, мы с женой ашли друг друга на каком то форуме и понеслось!!!!
Dilshod Ummatov
ну за последний час с несколькими познакомился с оной даже успел поужинать в принципе неплохие девушки инет удобное средство быстрой связи
Alina**) Faizrahmanova*..
Можно. При том на долго и в серьез. Тут такой же процент возможного как и в других условиях. Ты же и в реале не можешь дать горантиичто закомство будет обязательно для серьеза))))
и такое бывает. Это только если повезет. Вот у меня уже две подружки так и познакомились. У одной скоро будет свадьба, а другая просто пока встречаеться. :):):)
да!!!! на собственном примере могу сказать что да! с молодым человеком познакомилась через маил агент-вместе уже 1,5 года:)
Алла Хон
можно... просто ещё один путь.... технический прогресс добрался и сюда
аха, можно))
Можно, конечно, познакомиться, влюбиться.. . Раньше в это не верила, теперь точно знаю!! ! И рада, что столько человек со мною согласны.
мне кажется да и познакомиться можно серьезно, знаю одного чела, он влюбился по интернету