мне кажется, в интернете мало вероятно познакомиться с толком

Leka Kunts
в интернете подурачиться только.... а серьезных отношениях не может быть и речи! лучше знакомиться в реале и в кругу друзей! проверено на себе!
Настя Краснобаева
Лучший ответ
Познакомитьси мона, тока вот сямью саздаш ли .Прювет Падруги, пусчай авку маю убирёть у сябя, а то как та ни удобна палучаитьси .
Ibrohim Saeedi
Не бойтесь! Здесь все люди разные. Обязательно просто-нормальных, адекватных и порядочных - намного больше. Удачи!
не знаю как насчет толка, но с мужем мы познакомились именно здесь...
Мы с мужем именно в интернете познакомились.
В)
Вероника )))
хотите с толком, ищите друзей в сообществах по интересам. Я вот с клёвым кандидатом наук познакомилась. Столько знает, всегда с ним советуюсь. А он ещё и юморной и молодой. Супер. И подругу классную нашла, причём не только с полным совпадением по интересам, но и в жизни личной, семейной.
Все зависит от того, что Вы хотите получить! Кто трезво мыслит - вполне получает то, чего хочет.
Giorgi Makharadze
Я тоже с одной девушкой тут познакомился. Вот, только что кофем меня напоила, прямо в постели =)
Я познакомился по интернету жена моя правда с моего города! Бывает же?
я в интернете с парнем со своим познакомилась...
зря вы так считаете! я знаю не мало людей (среди них есть и мои знакомые) , которые познакомились именно так. И живут хорошо! Конечно не 100% , но попытать счастье можно! И надо быть предельно осторожным!!!!
Познакомиться с толком можно, но только познакомиться. Общаться надо в реальной жизни, люди очень разные в интэрнете и в жизни... можете разочаровпться.
Orlov Pavel