Можно ли доверять человеку который говорит"Я хочу чтобы ты мне доверяла" и"Время покажет что я хороший"
Доверять можно, но проверять нужно. Часто за красивыми словами скрывают неблаговидные поступки.

Словам уже давно никто не верит, только поступкам. И не время, а он должен показывать, какой он хороший, без лишней болтовни.
Нет, конечно, это слова
Громкие слова любят обманщики, типа "мамой клянусь" и т. д.
А я хочу машину, но чёт ни xepa она под окном не спавнится. Хотения мало.
Нужно такому человеку ответить, что доверие должно быть не на словах, оно формируется от поступков, действий другого человека, как он поступает в той или иной ситуации. Ты так же можешь сказать ему: "Не предавай и я буду тебе доверять". Бла-бла-бла...
Время покажет :D
По крайней мере в одном он точно не соврал
Нет.! Пусть всё делает так, чтобы ты доверяла сейчас.!, и ты ему рассказываешь, как и что необходимо делать! а уж потом он и сам станет делать всё так, как тебе необходимо чтобы ты ему доверяла..! Чтоб он знал, как получить твоё доверие и не выдумывал своих результатов..!
Словоблудие полнейшее, трёп пустой. "Я хочу, чтобы ты мне доверяла" - вместо действий и поступков, которые помогли бы тебе ему доверять. Плюс его "я хочу" - его хотелки главные, а ты, будь добра, исполняй. "Время покажет, что я хороший" - вместо того, что парень делает все, что в его силах, чтобы ты сочла его хорошим. И обратите внимание, эта фраза не равна фразе "Я хороший". За "я хороший" спросить потом с него можно, а вот с "времени" спросить не получится)
время покажет как в той фразе, что он где-то насрал. а хороший он пока спит мордой к стене. довериться конечно можешь, но если на его кучу наткнешься, от запаха потом будешь отмываться очень долго
какой хитрый ) "время покажет". уже ответственность переложил с себя на время. а потом скажет "ну так получилось"