Девушки, а что вы подумаете, если парень к вам подойдет, закроет глаза и понюхает вас?

И будет выглядеть довольным.
Будите ли вы в ответ нюхать этого парня?
Я подумаю что предо мной психически нездоровый человек.
По этому медленно и спокойно от него отойду, что бы вдруг не спровоцировать психа.
Анна Беликина
Лучший ответ
Ничего хорошего...
Павел Жуков
Наверное подумает что он пёс смердячий:)))
Я упаду в обморок от ужаса.
**киска** *
Конечно нет. Это из тех ебобо, которые у перехода во время ожидания зеленого света, встают сзади девушек и трутся одним местом. Это тру стори...
Если увижу, то отойду подальше. Было у меня как-то такое, с волосами... Еще я подозреваю, что я многого не вижу. По крайней мере, в транспорте.
Да, от меня вкусно пахнет. Сама кайфую)
Bota Kalkabaeva
Перестал бухать, стал нюхать клей? Прогресс.
Если она случайно обсыпиться коксом, то я конечно же понюхаю, ещё и отлижу. Но таких тёлок мало. Я мне отлизать - как два пальца об асфальт. У меня нет принципов. При том, я же не сосу, а лижу! В этот принципиальное отличие. Тёлки потому и хотят за меня замуж, думают, что будут счастливы. Кто тебе ещё так профессионально будет лизать? Мой бренд.
https://www.youtube.com/watch?v=T21Hnnp0ixs
Не пугай девушек.
Наталья Хома
"будет выглядеть довольным" - язык высунет и будет хвостиком вилять ?))
Вадим Сыромятский Начнет мурлыкать и прикрывать глаза довольно
Ляззат Отеуова Надеюсь вы не в момент когда попу нюхают)))
Не будут они нюхать незнакомца.
Alenochka Egorsheva
Не смей
Вдруг пукнут от страха ))
страшно, вдруг еще голоден и что у него на уме
Вадим Сыромятский Ну да, нагло и вероломно может обнять.
Не совсем буду довольна, но конечно могу сделать замечание, что это не прилично.. и конечно же в ответ ничего делать не стану..
Я скажу что я мужчина, белый, натурал - аметист.
Ну все корочун тебе пришел 5и9ар к чужим бабам лезть...
Leka
Вадим Сыромятский Пидеры к бабам не лезут.
Подумают шо это несчастный дро--чер который бабы не нюхал.
Я бы постаралась проверить, не стала ли я цветком . В снах коровы мне всегда были кошмарами.
Murat Saparov
Вадим Сыромятский Ужасно, но девушки всегда являются этаким метафизическом цветком для парней.
Еще один способ познакомиться.
Юля Рябцева
Ой, сколько девушек собралось!
Подумаю, что ему понравился аромат моих духов.
Вадим Сыромятский Это да, всегда так и происходит.
Наталья Сукрухо Спасибо за идею)
Наталья * А если нет аромата
Олеся Викторовна Нестерова Подумаю:" Нюхач - токсикоман какой-то...:))))
в метро, утром как селедки в банке все друг- друга нюхають.. ))).. и закрытыми глазами!!
Скажу не с оттуда нужно нюхать начинать
Что тут тамкого, особого? Пусть не становится на колен, не нюхает ниже пояса...
Я конечно не женщина, но был бы я женщиной, я бы понюхал в ответ, и кто знает... Может меня будет ждать прекрасное продолжение вечёра...
..
...@leksei@... .
Он с леса
Я потеряла бы голос от удивления.
Аrhimed А.
Конечно нет