Такая ситуация мне 35 лет и я совсем Один хожу по Улице много думаю что не так со мной, и вижу как другие знакомиться.

Хочу узнать мнения других ! Так вот быть 1 в таком возрасте сейчас это норм ?
Ты бы вместо того, чтобы думать и фигнёй страдать, лучше бы ДЕЛОМ занялся, добился чего-нибудь, я не знаю. А то много я знаю таких страдальцев. Женщины у них все меркантильные, мир не такой, всё не такое! А они, прям послушаешь их, - золото, а не люди. А копнёшь чуть глубже - либо пустота, либо г0вно брызнет...

Не ной! Твоя жизнь ровно такая, какой ты её САМ сделал. Все 35 лет ты шел к тому, что и кто ты сейчас. Не нравится? Значит надо было идти в другую сторону.
Marina Nadeeva
Лучший ответ
Для секса есть проститутки.
А вот если ты до 35 лет ни разу не имел никаких отношений с женщиной, тот тут явно с тобой что-то не так..
Либо ты беспросветный тормоз, либо комплекс ходячий.
Валентина Единак Я не тормоз и я лично пытался и Знакомился но Норм не везло! Комплексов у меня мало но вот чисто не Везет =((
Да. Это норма.
Но! Каким образом ваш свет сошёлся клином только лишь на девушках?
Знакомьтесь для дружбы и приятельского общения! Просто с людьми... любыми.
Плюсы:
1. приобретёте навыки знакомства
2. приобретёте навыки общения
3. научитесь выстраивать долгосрочные отношения
4. приобретёте достаточный круг знакомств
5. а там и девушки подтянутся!
Запишитесь куда-нибудь в спортзал... на йогу там, да хоть на аэробику... где люди занимаются группой, или играют командой. Танцы опять же... способствуют развитию навыков общения... Люди любят знакомиться, где есть какая-то атмосфера для общения... совместных занятий. А то вы бродите по улицам один, вас так и воспринимают... как одиночку. А если будете бродить один по улицам в темноте... и пытаться познакомиться... то вас вообще скоро в маньяки запишут... и побьют.
Хорошо, что задумался об этом. Это прорыв! Глядишь, еще лет через 5 научишься и непосредственно знакомиться.
Марина Торбина
Валентина Единак хахахах шутка зачет может мне и повезет =)) ! но серьезно по теме что скажешь Ж точка зрения !
Думать 35 лет наверняка ты горячий эстонский парень!!! Ещё подумай 35 лет а там уже и жизнь закончится и думать уже не надо будет !
Валентина Единак хаха мой реал закончиться когда мне будет 95 а я и так Горачий но проблема в том что горячих Девушек разобрали вот так
Ирина Володькина Девушки изначально все холодные, разогреть их это только наша задача!!!
Надо не думать, а соображать)) и знакомиться как другие.
Валентина Единак не с кем Знакомиться многие Девушки то заняты то с мужем и детьми вот такое дела =((( !
Я тоже один, и я реально отдыхаю. (в моральном плане).
Ра
Радмир
Валентина Единак То есть сейчас это норм? стало хмммм а как же набраться опыта и сам интерес есть к Д !
Если в кайф живётся, то и живи как хочется
Чечен Бой ...
Всё так! Просто мир бардак и нет достойных!
Marina Ignateva