18 лет. Уже был опыт знакомства, общения с девушками. У меня не получается это делать оригинально, в точку. Хочу спросить совета более опытных.
Она младше меня на год, увлечений одинаковых у нас почти нет. Есть социальные сети и т.д. Там и думаю начать знакомство. Вроде бы увлекается мультфильмами.
Есть один интересный момент. Я работаю с её отцом на одном предприятии, в его подчинении. Отношения у меня с ним хорошие. Может мне это как то помочь?
Как познакомиться с девушкой?
Если ты понравишься ее отцу своим трудом, упорством и благонравием, то он сам предложит тебе с ней познакомится и встречатся
Отец девушки твой начальник?
Я б глубоко задумался бы.... стоит ли попадать под двойную зависимость...
На слёте волонтёров )
конечно может так и дружи с ее отцом, спроси как там ваша дочь а, можна нам с ней куда-то сходить? вместе? скажи в кино взял билеты на мультфильм .если вы парень порядочный, доброй с хорошей семьи отец не будет против.
В 17 лет увлекаться мультфильмами - признак инфантильности. У вас нет общих интересов, это плохо. Вы опускаетесь на ее уровень, вместо того, чтобы самому развиваться и расти. Связавшись с неподходящей девушкой, Вы рискуете карьерой. Отец обиженной "принцесски" может отомстить. Поищите девушку своего уровня, подходящего характера и взглядов на жизнь, родители которой не имеют влияния на вашу карьеру.
Вариант-через постель. Переспать-потом познакомиться.
Гульнара Криваносова
С отцом вы имеете ввиду?
Внимание!
СИГНАЛ ТРЕВОГИ!
Вы... затеваете... опасную игру.
ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ... В ДАЛЬНЕЙШЕМ...
Ухудшаться...
ВАС УВОЛЯТ.
(Подумайте... Из слабых надежд на протекцию через дочку...
ВЫ.. МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ...
Всего!)
СИГНАЛ ТРЕВОГИ!
Вы... затеваете... опасную игру.
Ухудшаться...
ВАС УВОЛЯТ.
ВЫ.. МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ...
Всего!)
Почитай "Героя нашего времени" Лермонтова, там написано, как)
Прохожии-если ты хочешьподойти и заговорить со мной-то почему бы тебе это не сделать (Уэлт Уйтмен-американский поэт.)
Не слушай ни кого и не старайся выдавить из себя то чего нет. Расслабься и просто начни разговаривать. Пофиг о чём. Хоть о шишках под снегом, хоть о том почему стул на 4-х колёсиках. Но только не в соцсетях
Если ты ей понравишься, неважно, что ты будешь говорить.
Я раз в гостях за столом сидел рядом с девушкой и за вечер двух слов ей не сказал. А потом вдруг говорю:
- Пойдём погуляем!
Она встала и вышла со смной.
- Пойдём погуляем!
Она встала и вышла со смной.
Чел, знакомиться через родителей это такой кринж
Молодой ишо. Учись.
Чем раньше поговоришь с ней об чувствах тем меньше накручивать себе будешь о ней, он ведь может и отказать
Общаться через соц сети это точно не оригинально и не нужно, скучно и не интересно.
Так не понятно какой человек на самом деле.
Лучше всего пригласить в кино, в музей, да просто на прогулку для того чтобы понять ее расположения к парню, к тебе как к человеку.
Сети - суррогат общения
Попал парень....
Знакомьтесь - в реале. Это всегда надежнее, с девушкой, которая нравится. Просто так и скажите.... пригласите на свидание, например на каток !
Если хочешь с кем то подружиться - общайся в реальности. Сети дополнение.
Подойди и по *опке ее шлепни и скажи ну привет цучка теперь ты моя!
То, что ты работаешь с её отцом, в начале знакомства с ней никаких преимуществ не даст этот факт, только наоборот ухудшит ситуацию, если даже отец приведёт тебя к ней за семейный ужин... Картина будет так себе, девушка сама находит парня, а не отец находит ей.
С другой стороны, если её отец менеджер, прораб или коллега чуть выше рангом, то шансы есть и очень неплохие, можно поговорить по душам и т. д. А если её отец директор, начальник или владелец бизнеса, то шансы меньше намного, он не захочет для своей дочери простого работника.. а хорошие отношения он обязан поддерживать с работниками, которые могут быть наигранные...
Если ты так и хочешь с ней познакомиться, то действуй сначало самостоятельно, только не говори ей сразу, что работаешь с её отцом, делай вид, что о ней ничего толком не знаешь.
Вообщем просто попробуй её позвать на прогулку и там будет видно как действовать дальше
Набейся в гости к отцу, там и познаомитесь
дык эт ты чтоль на паспорте расфуфыренный?
Может будешь думать о том, как получше познакомиться со своей работой? Сначала в работе научись разбираться качественно, прежде чем по бабам лазить.
Ну Андрей, ход и тактика у тебя правильные. Но подумай заодно о последствиях. Ты работаешь с её папой, а поэтому намерения должны быть у тебя серьезные. Потому что на месте папы, если ты возьмешь в свои 18 лет его дочку просто "покатать", я бы тебе уши оторвала)
Данил Старчиков
Дело юноши - радоваться жизни, а не грузиться кем-то.
Алексей Иванцов
А че, катнёт разочек ) и правильно сделает )))
Данил Старчиков
Со мной катаются. И желающих немало.
Главное за изду схватить на веселе и улыбаться
Знакомиться советую не с той, с какой хочется (знакомиться), а с той, которая на знакомство согласна.
уже был опыт знакомств. Не вижу проблем знакомств у тебя. Пока зубы целы, спина не болит, молод и хорош собой. Можешь подкатывать к любой. Наглых красавчиков мало кто будет отгонять.
Ничего не делай или проявляй инициативу по возможности. Господь всё рассудит
Скажи напрямую ее отцу что тебе понравилась его дочь. Если ты ему понравишься считай пол дела сделано, если нет то оставь эту затею.
потренируйся на мамбе. все бабы одинаковые выработаешь свою стратегию. и определись для чего тебе нужна девушка. просто собеседница, или для секса, или потусить или отношения.
https://www.mamba.ru/profile/1776893800/diary/post/545/comment-drpst:69e93f6800000221
Будь собой. У девушек так: нравишься, можешь нести любую тупость и она будет смеяться, говорить какой ты умный. А не нравишься, хоть труды ученых рассказывай, стихи читай, ей будет скучно.
Попробуй «Чат вдвоём». В этом чате могут быть общение, знакомства, и даже темы 18+. Там можно пообщаться и найти новых знакомых.
Наталья Соина
Не в тему написал. Сорян.
Уступить дорогу. Сделать комплимент...
https://vk.com/public188618787 здесь легко знакомиться, легко начать дружить или найти вторую половинку
мда.. 100 отжиманий + 50 за тупость
с батьком посоветуйся, он лучше ее знает что и куда ей нужно
Подошёл через не могу и сказал, где тут нофелет. Отвернулась.... Не твоя. Ответила. Ну рискни дальше. А вообще то сам думай.
подошел отошел взял за отошел руку подошел вошел перешел отошел сказал подошел