Посоветуйте пожалуйста написать ли мужчине, сделать ли первый шаг, нужен ли этот шаг? Спасибо
Скоро получу свидетельство о разводе. Мне 33 года , имеется дошкольный сын. Когда проводила перепись познакомилась с мужчиной 44 года, который сразу настрйчиво позвал чай пить. Я отказалась, не ожидала, не была готова, испугалась что сразу до койки дойдет , но мужчина мне понравился, его телефон есть. Он сказал что тоже одинок, что если что подумать . Прошло 2 месяца , теперь думаю надо было пойти чай пить , может чай пили, пообщались бы, может получились бы отношения. После развода ощущаю пустоту, грусть, общаюсь с парнями на сайтах знакомств, после которых пустота проходит, но временно.
Есть телефон - позвони. И шаг это не первый - первым ОН тебя позвал, ты отвечаешь.
Соглашайся на чай, но не у него, а на нейтральной территории - кафе, пиццерия и т. п.
А дальше - см. ответ от Александр Золотарёв.
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть не пробуя. Под лежачий камень вода не бежит. Человек сам творец своего счастья. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Не ходи к нему домой. Вдруг он маньяк или извращенец какой-то? Да и, по правде говоря, староват он для тебя. Подумай, есть ли смысл за этого старичка хвататься как за последний шанс? Всё-таки 11 лет разницы - это очень много!
Но если прям так сильно понравился, можешь позвонить, пригласить его выпить по чашке чая в кафе на нейтральной территории. Домой к нему не ходить ни за что! Если нормальный мужик, то с ручонками не полезет. А если лезет, надо слать его куда подальше.
Конечно позвони. Но на первый раз домой к нему не иди. На нейтральном поле встречайтесь. Ну а если прижмёт тебя-он против не будет.)
Ну раз вам он так нравится, то попробуйте. Позвоните. И я согласна со всеми кто тут писал чтобы не ходили к нему домой. Не ходите, а то мало ли. Сначала встречайтесь в кафе, кино и т. д. Когда достаточно хорошо узнаете его, тогда можно и домой пойти