Девушка отказалась от прогулки на природе
Такая вот ситуация для меня непонятная ) Подскажите люди добрые :) Девушке предлагал погулять по лесу ,но она отказалась и я соответственно перестал ей писать и через неделю она выложила свое фото в лесу и видимо гуляла с подругой . Что -то может означать или просто совпадение ? До этого просто она не выкладывала фото в лесу
Это динамо, безуспешный варик. Не трать время, забей на нее. С одной гуляли не один раз в лесу. В тч без ее подружек, просто вдвоем. Там где-то руку ей подать по пути на скалы и тд, но потом руку сразу выдергивает. Обниматься тоже не дает. Может еще рано, думал я.
Так вроде общались просто. Пока без пошлых тем. А потом вижу фотку в инсте, она с каким-то геем сосется! Опа! Вопрос: зачем тогда строила глазки мне, ходила гулять и т. д, если у тебя уже есть парень? Или на всякий случай, чтоб я был запасной вариант?
Может до этого ей прогулка с тобой не понравилась. Как одногруппница одногруппницам рассказывала, что познакомилась со сверстником. Тоже пацану 19лет. Рассказывает: "Позвал гулять. Подарил какой-то маленький невзрачный букетик. Долго ходили по улице. Потом все-таки повел в какой-то КФС. Больше не пойду. Поняла, что нужен парень постарше, чтоб цветы хорошие дарил, подарочки. В ресторан могли сходить, а не в КФС. Чтоб на машине подвозил. Чтоб у него в квартире можно было вместе жить с ним. " Понятно, латентная проституция...
Так что выбирай, к какому типу относится твоя пассия. Ну и я бы на твоем месте завязал с ней.
Женя Замуруев
Спасибо за твой развернутый ответ!!!!:) Ты прям расписал все по полочкам !
Может она в лесу превращается, чёрте во что?... Подруга к этому уже привыкла. А малознакомого человека шокируют такие метаморфозы.
Если она вас не знает и еще не доверяет, то, естественно, она отказалась.
Оказаться в безлюдном месте с незнакомым или мало знакомым человеком - не вариант.
В первое время результативнее приглашать в людные места, там бы она чувствовала себя спокойнее, и больше шансов, что согласилась бы.
Женя Замуруев
Ей подруга рассказала, что я хороший и порядочный парень, но ее решение
Они с подругой закапывали тело? Одобряю