Застой какой то в жизни

Переехал в другой город из за работы. Из знакомых один друг, с которым сейчас редко видимся,тоска неимоверная, дом работа дом,с девушкой расстался, новые отношения не получается наладить, кажется что жизнь проходит мимо, как выйти из застоя, сам по себе немного стеснительный и наладить новые знакомства иногда проблематично.
тебе не кажется она действительно проходит прям щас и страшно никогда не полюбить, и жить как птица в клетке или как хищник в вечной поиске любви как ему кажется, злой и сам не свой, он вечно всем недовольный, а что он думал? что жизнь малиной будет? это та самая жизнь которая тебя опустит на самое дно, не жизнь так люди не люди так родня, ищи какой-то выход из всего, а для начала отдохни, возьми отпуск так живут сотни не ты один, и знакомится негде поверь все тоже самое, на сз серьезные люди не сидят это правда не переживай все наладится постепенно главное жив и здоров может кому -то щас еще хуже чем тебе .вот подумай об этом .
V;
V1Ldam ;)
Лучший ответ
Куда то нужно ходить, чем- то увлечься. Изучать местные достопримечательности и окрестности, например, под предлогом поиска места для дачи. Спортзал начните посещать, если есть слух, то попробовать научиться играть на гитаре. Сколько времени вы в этом городе? Если и года не
прошло, то ещё 10 раз привыкнете и познакомитесь. Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся. Слушайте психологов, на Ютубе полно бесплатного материала. Лекции Сатьи про 6 этапов построения отношений, как сделать женщину счастливой, мужской клуб. Полезное занятие, или своего учителя найдите. Не упускайте время, к новым отношениям нужно быть готовым. Вот вы пишите, что тоска и всё такое. У вас в родном городе все было, а из-за работы пришлось уехать, с девушкой не построили крепких отношений, т. е. тоже ни все гладко. У вас появился шанс изменить свою жизнь, так с уверенностью смотрите вперёд, все будет хорошо
Смотри хорошее кино, читай развивающие книги, например, Преодоление христианства или Системные языки мозга.
Сейчас уже как давно нет настоящих друзей. Только если посидеть у костра (аллегория) и пиво выпить. А дальше опять на завод и так до пенсии. Вся наша жизнь - рутина! Поэтому даже найти себе девушку -это как подбросить монетку.
Так что сейчас понятие, как Одиночество - Тоска -Депрессия = нормальное явление, увы... надо искать то что будет это состояние глушить! Я пока только нашёл виртуальную среду обитания. Хотя до 2013 года всё было гораздо проще, честно говоря.
P.S. Хотел дополнить, что игровая среда. Челленджи разного увесиления, чтобы гормоны радости вырабатывались. Чтобы вообще эмоции были, раз ничего другого нет. Это тоже выход на время, как способ найти в себе то что ты можешь и умеешь.