Мужчине 32 года, но он до сих пор буквально в каждом предложении пишет слово "лол", как какая-то малолетка. Это норма?

Мне такое поведение кажется странным, сомневаюсь, нужно ли с ним идти на свидание
Хочет казаться ещё молодым и быть в теме. Он наверное ещё на скейте катается и слушает Боба Марли. Не хотите не ходите. Но можно и сходить, спросить, почему в свои 32 он употребляет это лол.
Людмила Ефимкина
Лучший ответ
Он врет, что ему 32, или недоразвитый.
Иван Чахоткин
многие мужики в 50- 55 лет на байке ездят барам пиво пьют, а ведь это уже почти дедушка пора и мудрее быть, а нифига или в 38 лет работает вроде норм, а в носу ковыряются все равно и смотрят мультики футбол танчики и т.. д.. они мало в жизни воопще чего понимают и не хотят понимать и им и так супер, так что не удивляйтесь
девки в 20-25 уже все понимают замуж хотят аж пищат, а он еще в носу ковыряется мало то что их мало ,,мужчин ,,парней, так они еще ничего и не понимают, а вы говорите "!
Наталья
Малолетки так не пишут
Nurmakhamet Yussupov
Может на уровне 5 летнего остановился в умственном развитии
Лучше корректно сказать ему об этом
Дима Трофимов
А ты сама знаешь, что это значит "лол" ?
Просто всунь ему и всё.))
Саня Абрамов
если он на Ваш текст так отвечает, то это надо понимать как "врёшь"
, тогда смысл идти к хаму....
Firuz Odinaev
Это нормально, кек. Он тебе нравится или нет. кек? Будь я твоим ухожоресом) лол, я бы напрягся над твоей фамилией или прозвищем) кек) без обид солнышко) с 8 марта тебя....
P.S. Твой кексик).
Emilia Maxim
Нормально.
Лучше, чем если бы он писал как старики какие-нибудь!
Оставь его в покое и ищи талантливых молодых людей, которые ясно выражают свои мысли.
Denees Marvel
лол