Не понимаю женщину)

Месяц назад познакомился с симпатичной женщиной из др. города с на сайте знакомств.
она мне написала - как жаль, что мы не рядом живём, а то бы встретились. потом мы общались очень редко в вотсапе "как настроение, привет, пока". вчера я ее поздравил с 8 марта, и спросил как настроение. она ответила не очень. написал еи еще пару строк о том как бы хорошо было с ней встретится, как она хорошо выглядит.
и вдруг приходит от нее видео, где она лежит в ночьнушке , видно ее лицо так же. показывает вообщем всё своё обнаженное тело, гладит себя и говорит "спасибо за поздравление" .я пишу ей, что я в шоке от этого, что она красивая, давай поговорим по видео, она молчит. пишет, что в гостях, на предложение продолжить по вебке, отвечает что таким не занимается и что это видео было записано давно. и на все мои пристования, отвечает, что не понимает, что ей от меня нужно.
вопрос зачем она послала мне это видео, может она всем его шлёт.
Она больная на голову.
Александр Ганьшин
Лучший ответ
что ей от меня нужно? или что вам от нее нужно? это может быть обычная кокетка бот, на сайтах их очень много, мужчин ботов и т ..д.. они созданы для общения одни выманивают деньги мошенники другие просто там общаются .
Нет смысла общаться с непонятными людьми со странными замашками.
Это может быть не она, а он. Подтверждение тому - отказ твоих условий. Проще - развод. Продолжай подигрывать и скоро лишишься некоторой суммы денег.
Надежда Черняк
Много очень в инете брачных авантюристов и возможно, таким путём она зарабатывает.... Сначала деньги - потом видео.... а самое интересное - если вы ей уже рассказали о своей 3-х комнатной квартире отдельной.... это я к примеру.. Вы почаще знакомьтесь таким путём - и лишитесь всего. Всё охвачено давно.
дальше будет еще интереснее
подумай пока, готов ли ты
Вера Митряева
Сейчас много ментально больных
Aina Seitzhanova
Зухра Мукажанова Я бы сказал почти все женщины.
размечтался, халявный кекс, баба уже разделась голая ждёт прежай имей и пирожки испекла! хаха
Anechka Ezhova
она поняла, что ты неграмотный и слила тебя, неграмотные мужики-всегда нищие неудачники
Олег Туаев
Это Вы решили выяснить ПРАВДУ при переписке в интернете.... как -то не по взрослому....
Игорь Якушев
Накололи тебя скорее всего. Ну или женщина с психическими отклонениями.
Это мужик тебя разводит на бабки... обычное разводилово.
Zhuldyz Asyltaeva
Вопрос, для кого было записано это видео, еще и Давно?))) Поверьте, Нормальная, Адекватная девушка и тем более женщина, Никогда не снимет такое видео и тем более не станет его отправлять мужчине! Этим занимаются больные на голову люди (обоих полов) и люди с низкой социальной ответственностью.
Надежда Шмидт
Женщин вообще сложно понять, это мужики простые как пять копеек а что к женщин на уме через пять минут поменяться может
Yulduz
На видео не она, а слитый из сети прикол
Зухра Мукажанова + я один раз купился на подобное.
Она думала за видео ты ей бабки отправишь
Тут скорее сдвиг. На ПМС и прочее ни как не спишеш. Мое мнение.
Да не понимай. У каждого должны быть свои мозги.
ну, такую уж точно лучше стороной обойти...
Неправильный вопрос задаешь - нужно задавать, "не понимаю себя"....какой смысл общаться с человеком из другого города, когда перспектив явно мало, а если и есть, то куча проблем будет при перезде.
Наверняка подумала что-то вроде "Чем он так удивлён? Неужели я настолько некрасива?! А, вот сейчас пишет... Врет он! Оправдывается, точно! Ой все!"