Почему тридцатипятилетние бабы, вроде бы, солидные женщины, при знакомстве начинают вести себя как пятнадцати летние

Дурочки? То заставляет себя ждать, то цену пытается себе набивать на ровном месте, когда ты её толком не знаешь ещё, то, бегает (ускользает), как курица с отрубленной головой, что трудно сдержаться, чтобы не покрутить пальцем у виска: Чёкнутая или недоразвитая какая-то...
Разница между 15 и 35 годами - только опыт работы. Характер остаётся тем же
Moldir Bismildina
Лучший ответ
инфантилизм, я такая мне 33.
Люба Хакимова
Всё нужно делать вовремя.
Нина Буторина
У нас МЕДУЗ нет ни возраста, ни мозга. Поэтому к предвзятому отношению относимся ровно.
Учатся у мужиков, чем старше, тем дурнее, да ещё на молодых тянет
Это вы постарели просто
А нам столько не бывает - сколько по паспорту, если у нас есть ребёнок, то нам столько - сколько ребёнку, - физиология блин..! вот почему у нас возраст спрашивать не следует.! -Светское.!
Животные инстинкты, брачные игры )
Anna Andreevna Valova
А почему они должны вести себя таки как вам удобно? Вы дожили до седин и не осознали что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям?
Мария Маркосян
Не все. Только дуры
Ар
Артур
Встречайся с мужиками
Михаил Бобиков
Эти никогда не вырастут и не поумнеют, дело не в возрасте
Же
Женька
А как именно "набивают цену"? Что говорят при этом?
Может просто это стиль общения у женщины такой.
Лучше обратите внимание на то как Вы себя ведёте, может тоже не айс.)
Ал
Алиночка
Во-первых, описанные случаи совершено нормальны, ненормально, когда мужик подождать не может и истерит.
Во-вторых. Солидным должен быть мужчина. Про женщин так не говорят, да и вообще ценится больше юношеские поведение у женщин, чем преждевременная серьёзность.
Значит, не такие солидные) может ты у них первый
пытаюттся казаться миленькими и невинными
возраст не показатель умственного развития