Женщина, как быстро после Знакомства начинает расспрашивать о Профессии, Доходах. В каком порядке идет Допрос вообще? )))
)))... сразу же как только напишешь заявление о приеме на работу..
Ленок Белова
у меня много профессий. уже можно писать резюме? )))
Я предоставляю мужчине право самому выбирать - рассказывать либо же слушать, либо вести диалог... А потом быстренько сверяю все полученные данные - просто мой пра-пра-дедушка проверял поставщиков Двора Его Императорского Величества на благонадежность - генетика, ничего с собой поделать не могу. В особо тяжелых случаях вдохновенного вранья мне помогают друзья - внимательно слушают, пробивают по базам, со своей точки зрения "прослушивают" мои рассказы и выдают свое мнение. Такие виртуозы попадаются - вы не поверите... А потом сильно завравшемуся товарищу я делаю подарок (какой - зависит от того, что он мне рассказывал) и ...быстренько делаю ноги - данный экземпляр, как правило, моих проблем не решает. А в таком случае - на какой случай жизни он мне нужен? Вот так...
Юлия Кожар
На каждую жопу с закоулками найдётся хрен с винтом. (поговорка)
Меня пару раз уже сразу спрашивали, после привет) ) Общение на инете так и остановилось и там же и закончилось)
Так это ...пойдем все проверим... -в койке! Может мы реально не подходим друг другу!
Ленок Белова
теоретически - с этого и надо начинать. мало-ли не устроит, и все.
Как сексуальный объект, она для меня исчезает.
Не знаю. В процессе общения оно само как-то. Может и сразу, а может и позже.

Все зависит от человека и ситуации. 1) Иногда не спрашиваю вообще, мне не интересно, 2) некоторые и сами рассказывают об этом в первую очередь. 3) Иногда мне интересно, но не спрашиваю, потому что не во всех ситуациях это вежливо 4) Если мужчина меня первый спрашивает о моей работе и зарплате, что мне не дает морального и вообще какого-либо права спросить его в ответ? В таком случае всегда спрашиваю, даже если мне не интересно.
Мужчины, как же не поймете, если женщину не интересует ваша профессия и ваш доход, вы ей неинтересны, а значит нафиг не нужны (и дело тут не всегда в меркантильности).
обычно после получаса знакомства спрашивают сразу о доходах
а потом уже, возможно, и про профессию спросят, но это для них непринципиально
В произвольном) Могут для начала даже покормить) ) Цинизму нет предела!
С начала какой у тебя характер, как ты относишься к детям, работа, дом, доход.