Постоянно с мужем ругаемся из-за

Друзей. У него много друзей, он обожает шумные компании, настольные игры, выпивку. Я же полная противоположность. Не курю, выпиваю только по праздникам, либо по желанию, но очень редко. Люблю маленькую компанию. Человека 4. Не более. Нет кучи друзей. Не люблю настолки. Люблю путешествия. И кататься на машине по ночному городу. Он же вообще любит все другое. Я не знаю как нам жить… вместе уже 1,5 года, сделал предложение. Но не получается. Как быть… просто хочу послушать мнение мужчин со стороны. Он говорит что я странная и что таких как я нет. И ещё! Он даже не любит фильмы которые люблю я! Я обожаю ужасы, он их не может терпеть… я не знаю как мне быть. У нас вечные ругани по этому поводу
Разные вы. Либо упрямые до крайности. Не мучайте себя. ЗАГС - не для вас. Это решение убьет вас. Из-за росписи вы попытаетесь найти точки соприкосновения, но разность частот неизбежно будет разводить по разным углам, по своим зонам комфорта.
Кстати, я такой же, как ты. Поехали кататься по ночной Москве. Это круто - ехать в ночи, думать о чем-то, держа ее (его) руку. В ночном малолюдном городе есть что-то притягательное.
И ужасы я крепко уважаю. Прям кайфушечки вместе посмотреть. Когда у них там пи..дец и кровища. а ты тут, со своей, в комфорте, смотришь, как там выжить пытаются)) Подкинь кстать че нить посмотреть. Пока у меня в лидерах "Семь демонов Эмили Роуз".
Евгения Глебова
Лучший ответ
Вячеслав Сухоруков Как хорошо было бы иметь такого же как вы… который любит ночные катания, ужасы… а не когда я иду на фильм в кино на другой, и оглядываюсь на стенд с ужастиками…
Разбегайтесь. Если вы в таких мелочах договориться не можете, то дальше будет только хуже.
Юрий Коваль
Ну и чего вы ждете? Что он изменится? Вы не наивная настолько, знаете, что он не изменится сильно.
Но любовь есть?
Вывод: ЗАМУЖ! И сразу РОЖАЙТЕ! РОЖАЙТЕ! РОЖАЙТЕ! (в смысле три раз, но ЧЕТВЕРЫХ!))) Перетерпите 1-ю беременность, его отлучки к друзьям и сразу нагрузить ребенком. Мыть, менять памперсы, гулять, укладывать спать...
А тут раз (в смысле ДВА))) и ВТОРОЙ... Зачем ещё сразу ДВОЙНЯШКИ...
Юрий Берёзин
Саня Макар Чего вы тут совентуете. Он ей не муж ещё а уже создал проблемы. Женщине нужен муж что бы решать её проблемы, а не создават ей их. Так зачем ей такой, алкаш и гуляка.
Юрий Берёзин Если бы вы умели читать и главное понимать прочитанное, то вы бы поняли, что он УЖЕ сделал предложение. (Прочитайте это у автора 3 (три) раза).
Вот он и будет муж. А рождение четверых ребятишек РЕЗКО изменит её вкусы по фильмам. Будут для неё только мультики и мультики... И уж точно перестанет любить ночную езду по городу. Более того даже ругань на мужа отойдет на третий - пятый план.
Мамуля у вас детки-то есть?
А как вы сошлись то?)
Раз уж сретесь из-за таких мелочей, то что дальше будет...
Prosto Kriss
Вячеслав Сухоруков Сошлись видимо не узнав друг друга… познакомились через интернет. Откуда ж я знала что он такой?
А куда ж ты смотрела до свадьбы ?!
Ну разводитесь теперь и не мучайте друг друга.
Анна Писцова
Вам надо расстаться, ни в коем случае не плодиться.... Разные люди, толку не будет.
Вячеслав Сухоруков Разве не сможем придти к общему компромиссу?
Не муж ещё а уже создал проблемы. Женщине нужен муж что бы решать её проблемы, а не создават ей их. Так зачем ТЕБЕ такой, алкаш и гуляка.
Andrei Gurghis
скажу тебе сразу мужчин которые любят ужасы их не существует! Ну если бы у тебя были чувства то всё это можно и потерпеть или начать любить , ну или хотя бы найти компромисс
Вячеслав Сухоруков А почему я должна компромисс искать, а не он? Я что, терпила? Почему я должна это все терпеть?