Он когда хочет кричит, когда что-то не правильно приготовлю, а я его сильно люблю (мне 22, ему 25)
вот говорит что хочет ребёнка, но я не знаю что мне делать, а вдруг бросит..
Почему, муж всегда срывается на мне постоянно за пустяки?
Вы тратите лучшие годы на гавно. Молодость пройдет паровозом, а вы все будете убеждать себя что он хороший. Если не клеится сейчас, то далее будет только хуже.
Ребенка нет, какие проблемы?... Найдете того, кто будет вам достойным мужем.
А у вашего нынешнего проблемы, он неустроен в жизни и вы ему помеха....
для вас ребёнок - пустяки? странно, что ещё вместе
не трать время на этого капризулю. . это ему не так, то не так.... это называется лизоблюдство, подхалимство и мелкотравчатость, зачем тебе мужик, который вовсе и не мужик. . так тряпка с яйцами.... заставь его себя уважать или разведись с ним и не трать свою жизнь на никчемного человечишко.... иначе твои опасения реально сбудутся.. . ребенка обратно не ззасунешь потом, это человек....
скажи что он должен изменится, если хочет детей.
муж одержим множеством комплексов, чувствует себя крайне неуверенно в этой жизни, за ваш же счет поднимает себе самооценку, унижая ближнего. Объясните ему это - может человек то он и не плохой, просто, Как и все мы порой, немного не понимает элементарных вещей .
Потому что Вы позволяет ему это делать. Только по этому.
Вы боитесь, что когда у Вас будет ребёнок, Ваш муж Вас потом бросит? И Вам будет тяжело иметь дело с Вашим ребёнком? Попытайтесь поддержать Ваши отношения, поговорив с мужем. Поговорите с Вашим мужем на добром слове. Прежде, чем родить детей, надо сначала всегда поговорить с мужем об этом. И настроиться на это и быть к этому готовыми.
девушки влюбляются в эмоциональных мужчин, грубых, т. к. в первобытном обществе с такими легче было выжить, щас времена поменялись, а инстинкт остался. Он сам по-себе такой, дело вероятно не в тебе, если он ещё и выпивает, даже изредка с друзьями, а я на 99% уверен, что это так - то бросай, с годами станет пить больше и станет ещё злее, не губи себе всю жизнь
а разговаривать с ним не пробовала? или предупреди что ты хочешь показать ему со стороны его поведение и попробуй скопировать его. мне хватило одного дня моих нескончаемых притензий и криков, чтобы мой муж перестал себя так вести