Как мне познакомиться с девушкой?

Если я аутист, социофоб, закомплексован, одеваюсь как пастух, необщителен.
Не умею общаться с девушками, т.е. находить темы для разговора, поддержать разговор.
Боюсь девушек до трясучки.
Проблемы в знаниях взаимоотношении полов.
Узкий круг общения.
Какие у меня шансы познакомиться с девушкой?
Ахахаха ну что парень, где твоя польза от воздержания то ?))) Вот ты против онанизма, топишь за воздержание, а по факту такие проблемы, скажи где эти плюсы воздержания твоего, где твоя уверенность, где твоя девушка, где твоя харизма деньги накаченное тело? Чувак просто прекрати уже верить в эти глупые стереотипы, в эти мифы про воздержание… Многие люди при онанизме умеют общаться с людьми, умеют одеваться, имеют уверенность, работают, имеют хорошую фигуру, так что задумайся…
Сейчас у тебя вообще маленькие шансы познакомиться с девушкой, а если сможешь, то тебя быстро сольют, или будет много проблем при взаимодействии с дефкой.
Сколько тебе лет? Чем ты занимаешься по жизни? Начинай прямо сейчас уже пробовать общаться гулять со знакомыми девушками, чуть позже начинай знакомиться уже на улице или в интернете. Будет сложно, будет негатива много, но теорию опыт начнёшь приобретать. Позитивные моменты тоже будут. Изучай психологию взаимоотношений в книгах и на ютубе. Зачем бояться девушек ?
Учись лучше одеваться. Занимайся силовым спортом. Получай разные знания. Развивай харизму. Имей разные дела в своей жизни. Надеюсь это тебе хоть немного поможет…
Ильдар И Марина Сибагатуллины
Лучший ответ
Бронникова Марина Мне знакомый сказал что я заметно набрал, он меня видел когда я только начинал говорил худенький был, че типа качаешься.
Воздерживаться не перестану, но бл* я был реально увереннее в себе. Онанизм он работает как мощное успокоительное, типа алкашки, сигарет и наркоты. Видимо оно так у меня в характере заложено, и наверное у других только они нервы гложат электронными сигами.
Бронникова Марина Мне 17, занимаюсь рисованием портретов и рисую своих персонажей, занимаюсь спортом.
Моя проблема что я не могу даже начать разговор с девушкой.. Если бы передо мной стоял выбор подойти к девушке из своей группы и сказать привет какие интересы по жизни и застрелиться я бы выбрал второе...
Чтобы общаться нужны общие интересы а девок в группе дохрена и что я к каждой буду подходить и спрашивать про интересы? Да даже если в вк, почти весь год молчал и резко проснулся) это тоже подозрительно, тем более что у меня месяца 3 назад был тремор головы, пальцев рук, жесткий такой тремор как у наркомана, уже наверное сформировалось у них мнение что я психбольной
Бронникова Марина Да когда начал воздерживаться
Бронникова Марина Я у одной спрашивал отличницы дз она сама кстати в друзья добавилась, как ни странно и еще одна девушка. Сам в начале года никого не добавлял специально. Спрашивал у этой отличницы дз и в итоге она начала игнорить) я безнадёжен
Бронникова Марина В столовку не хожу, когда заставляли обьединяться в группы я опять с*ка крайний был. Не курю и не пью, ни разу не пробовал, почти все в группе парят, и это как их общий интерес, тоже что ли начать накуриваться перед тем как пойти в учебное заведение, хоть не таким ущербным буду.
Бронникова Марина В этом году, надо будет попробовать
Любомир Яловенко Потом как то пообщайся потом предложишь куколке довести до дома или просто покатать
Бронникова Марина Что я могу с этим сделать
Бронникова Марина Terry, У меня богатые родители и свое жилье есть, но никто не клюнул потому что я псих(
Вам и НЕ НАДО!
Ю.
Юля ...
Бронникова Марина Меня родители доёпывают типа че ты такой дикий у тебя в группе столько девок и ты ни с одной не общаешься(
Бронникова Марина Да они слов то таких даже не знают. И это не от родителей зависит скорее а от общества которое меня окружало, я же не с рождения таким ущербным был. Я с примерно 6 по 9 класс каждый день в стрессе проходил, как на ножах, нервничал жестко, часто вот и нервы незаметным для себя образом просрал, смотрю на других они такого стресса как я не испытывали и в итоге все нормальные спокойные кроме меня(
Бронникова Марина Сергей Курбанов, помогите придумать самые лучшие отмазы почему не общаюсь с девушкми
Иди в полицию, в социальные работники, в больницу санитаром, волонтером.
Появится круг общения состоящий из людей также оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Но самое главное нужно присоединиться к ноосфере и быть в Нирване.
Не бойтесь начать разговор.
Вокруг полно красавиц.
Общение с ними безопасно, если руки не распускать.
Все в Твоих руках.
Развивайся, совершенствуй тело, дух и разум.
Становись интересным человеком, добрым, мудрым, осознанным.
Наблюдай за людьми, осознавай жизнь, читай Евангелие.
Обшайся и дружи с девушками, встречайся...
Увлекайся тем что по душе... танцы, музыка, литература, кино, спорт, йога и так дале... общайся в сфере своих интересов.
Бронникова Марина Да все легко кроме общения с девушками, встречами что делать, есть какие то молитвы?
Виталий Булгаков Просто нужно успокоиться, приготовиться к совместному отдыху, быть приятным собеседником, человеком слова и дела, быть честным, чувствовать, слышать, любить... говорить искренне... быть самим собой, настоящим. Делать то, что хочешь... встречаться если Ваши интересы совпадают. Если будет любовь, нужно подениться.
Бронникова Марина А если они от меня моментально шарахаются
Виталий Булгаков Подумать почему так происходит.
Бронникова Марина По тексту понятно уже почему так происходит
1:Подойти
2:Познакомиться
3:???
4:Профит
Бронникова Марина На словах вы лев толстой, а на деле х*й простой
Напиши ей в соц сети "привет" и пригласи куда-нибудь
Бронникова Марина Не вариант, сбежит
Прикол в том, что у меня прям все точь-в-точь, не удивлюсь, если Вы ещё и меломан
Бронникова Марина Но ты же девушка, для девушек стеснительность и зажатость нормально, нежели для меня. Я не меломан, редко слушаю