Знакомства

Почему люди такие?

Вот объясняешь про существование инцелов, и что парням действительно невозможно кого-то найти. Но у них один ответ на всё "ну ты моделей ищешь ищи себе ровню" или " как так найти легко надо быть уверенным". Ага, всё так просто. Все инцелы условные сидят и моделей ищут, точно. Или допустим надо просто быть уверенным и всё решится. И как правило мужики тичичные судят, у которых васька с женой и сам он женат на машке и значит у всех всё нормально. И тут два мнение, либо они глупые, либо действительно розовые очки носят своего мира семейного. И таких большинство, у которых что-то получилось в отношениях, и значит у все всё хорошо других.
Fuuuuuuuu Trololo
Fuuuuuuuu Trololo
35 434
Я сидела в группе инцелов. Они не могут никого найти не потому что это в принципе нереально, а потому что у них у всех психические расстройства. 90% инцелов - психически больные (психопаты, социопаты, з а д р о т ы). Они никого не могут найти, т.к. не понимают человеческих чувств, а бесчувственные холодные парни никому не нужны. Есть ещё 10% инцелов - просто отчаявшиеся парни, которые случайно туда забрели и сидят там от безысходности.

Кстати, видела в ВК группу знакомств для инцелов. Девушки там тоже оставляют объявления, но парни сами их динамят и не пишут им)))))
СС
Сегёга Серёга
98 282
Лучший ответ
Fuuuuuuuu Trololo я инцелом себя не считаю, у меня были конфликты с самими инцелами в их же группах
Ты даже не инцел, а просто нытик.
Даже пьяные васьки с пузом и щетиной находят баб, а ты тут сидишь месяцами сопли жуёшь.
ЮР
Юлия Рюмшина
87 813
Fuuuuuuuu Trololo я не инцел, верно. потому что причислять себя к идеалогиям глупости
Не знаю, в чем проблема у всех остальных, но конкретно твоя, что ты вечно со всеми спорить и довольно агрессивно. Нахер кто себе такого мужика будет искать, чтоб в его обществе вечно психовать? Правильно, никто
Сегёга Серёга Рагнар - норм парень. Ни разу не видела, чтобы он тут хамил.
Fuuuuuuuu Trololo я спорю и это нормально. потому что я умею спорить и могу спорить. и истина рождается в спорах если что. а людей без мнения и без каких-то убеждений я не воспринимаю, но это не означает что я агрессивный. С холодной головой не бывает агрессии.
Fuuuuuuuu Trololo и у меня во всех спорах есть аргументация, а не летящие слюни, как правило я факты беру какие-то, а не просто эмоции, как любят тут допустим некоторые делать переходя на крик.
в большинстве случаев так и есть, дело в брезгливости самих инцелов. За исключением тяжелых аномалий вроде инвалидности. Могу привести пример: у меня есть несколько знакомых невостребованных, которым я раньше уделяла внимание, приглашала погулять. Они мне отказали в общении. Но теперь они пишут у себя на страничках в соцсетях о том, как им плохо и одиноко, как они никому не нужны.

Манипуляция свои инцельством - это своеобразная "замануха" для девушек, которые им нравятся
Fuuuuuuuu Trololo я не инцел, да и у меня заманух не были ни от одной девушки, и вообще внимания ни от одной не было.