Мне нравится один парень.Некоторые люди говорят,что он тупица и даун, а другие,что он красавчик и умница.Кому верить?

а вы ожидали другого ответа - себе конечно. про моего тоже много разного говорят - если их слушать то его вобще человеком считать нельзя. но я то знаю какой он и мне все равно
Эля Овечкина
Лучший ответ
Только себе
Смотри что у него внутри, а не снаружи, оценивать тебе. Ты же не будешь всю жизнь строить как люди скажут.
Себе
У каждого своя правда, на всех не угодишь! Верить только себе и своему сердцу! То что для тебя хорошо другому смерть и наоборот! Счастья!
Себе и своим чувствам....
верь только себе! каким ты его считаешь, такой он и есть...)))
.M
...bob... Man...*
Доверься своим ощущениям, не нужно уподобляться большинству, ты сама личность и сама решаешь как поступить!
Маша Шмидт
себе, он же ТЕБЕ нравится
если ты оптимистка - его маме, если пессимистка- его бывшей девушке)))))))))))))))
Юля Дисюн
Себе и своему ощущению
Zhamila Kadirova
никогда не надо верять слухам, сплетням, а тем более советам со стороны! если тебе нравится этот человек, то попробуй узнать его сама, познакомся с ним и тогда может ты увидишь его с другой стороны, с той с которой он сам!! вдруг он очень хороший человек, а те кто тебе говорят что он даун и прочее может просто не хотят, чтоб ты его узнала поближе!! пока неузнаешь его не поймешь, что он за человек, верь себе, своему сердцу ибдь уверена!! удачи!
Юля Щеглова
Если есть противоположные взгляды, стоит их учесть.. . Потому что про хороших умниц просто так слухи не появятся.. )
Так как ты уже влюблена, значит смотришь на него уже необъективно и можешь наломать дров (((
Так что будь на чеку! ;)
Ну у тебя то есть свое мнение, зачем слушать других, главное он тебе нравится, вот и общайся!
слушайа если тебе будут говорить что где то миллионы дарят ты тоже поверишь???? Если он тебе нравитьсяне слушай ни кого, слушай свое сердце....
верь своему сердцу и никогда не слушай посторонних)
Polina Benyusch
Видимо мнение окружающих для тебя много значит.... А самой не определится???
Верь только своему сердцу. Ты же не спрашиваешь у других что лучше тебе кушать...
Во что влюбилась, то и целуй. . )))(афоризм) )) Солнышко ты же парня не для других ищеш, а для себя.. . Вот и ответ!!!
Никогда не слушай других многие просто завидуют!
Nurlan Muptihan