Надо ли отношаться с мужчиной просто без планирования семьи после40лет?

Общество требует?просто когда говлришь,я разведена.мне говорят,мужика тебе надо хорошего...после40?а что с ними делать?найдешь молодого-старая извращенка!... найдешь старого- ну,не могла помоложе найти...?
В 40 надо одеть пояс верности,а ключик выбросить в Неву.
Владислав Ильин
Лучший ответ
Ekaterina Timanova Тебе ск лет и почему?
Ой, не нужно тебе это всё... Начинай закупать котов...
Ekaterina Timanova Так ты сама старая.уже закупилась?
что за пошлятина " ОТНОШАТЬСЯ " ? вы же не животные
Kosmos Kosmos
Ekaterina Timanova Потому что это не семья
сильно надо отношайся .
общество ?
а кто эти люди ?общество? как они живут ? они сильно счастливы в жизни ?или они советуют свои грабли ? ты спроси спроси спроси как нибудь .
если вам нравится сам процесс - то и живите ,-да и не так скучно и боязно..
Борис Рогов
Это как?
Кот Гарфилд
А если с моста скажут прыгать - пойдёшь?
...некоторые спрашивают про чужое счастье и в чем оно состоит, вероятно, собственное отсутствует напрочь.
Иван 37
Дозволяю
"отношаться"...ранний маразм, похоже)
Александр Бон
а что просто встречатся не вариант???
обосную: - дело в том, что после 35 у женщины ( если есть) ребёнок или дети, куча дел, она занята и всё время в делах( бабы, они такие)), а мужчина, тоже уже не раз обжигался и не горит желанием вешать "ярмо" на шею.
поэтому на СУГУБО МОЙ взгляд, отношения после 35 мужчин или (тем более) женщин, должны носить сугобо не навязчивый характер, в смысле, когда оба живя своими проблемами находят время друг для друга ( не путать с встречами на один раз), и постепенно при условии, что их обоих устраивает, увеличивать время, которое они проводят вместе, при этом через скажем пол года - год можно будет при обоюдном желании совместного проведения постепенно привлекать и детей, что бы они тоже ощущали, что их родителю хорошо с этим человек и попутно, что бы дети находили общий язык с "другом" родителя и попутно у них будет складыватся своё впечатление от этого( на эту тему необходимо с ними говорить).
и только по прошествию какого-то времени, при условии, что это устраивает всех( и родителей и детей), можно сходится и начинать совместную жизнь.
на всё это придётся потратить от года до трёх, но если всё это будет пройденно, то вы не пожалеете, наверное....
решайте сами, ваша жизнь и вам решать как вам жить.
удачи
Нужно