Многие парни облизываются на ухоженных девушек или эскортниц?
Но не всем они по зубам или кошельку?
Эскортницу приглашают мужчины для поднятия и поддержания собственного статуса в светстком обществе. где принято быть с дамой.
Понятие "парень" распространяется на мужчин в возрасте от 14 до 30 лет. Парень в таком возрасте хорош и сам по себе.
Хорошая новость состоит в том, что красивые эскортницы рассматривают свои отношения с состоятельными господами, как "работу";
И, в большинстве своём, нуждаются и хотят иметь "своего парня" - для души.
И в скрытой бытовой стороне своей жизни такие ухоженные девушки (если они не психпоатки и не лесбиянки) имеют для души какого-нибудь зауряд-парня * , с которым проводят время между "командировками". И даже поддерживают его финансово.
И этим парнем можешь стать - ты.
Кто сказал. что невозможно дотянуться до звезды?
* эти зауряд- парни, по странному капризу женской души занимаются троллингом. унижением и умеренным абьюзерством этих самых эскортниц.
И этим парнем можешь стать - ты.
Кристина Еремчук
Похоже на замануху из кого-то пикап курса. Уверенной в своей неотразимости девушке нет нужды кормить альфонса "для души". Этим может заняться только отчаявшаяся женщина с низкой самооценкой
Многим и по зубам и кошельку, но нужно поразмыслить. Твоя новая машина или ее модный парфюм и сделать выбор.
У меня была модель скажем так, а для затравки скажу, что два года назад я жил на сто рублей в день, ни о какой возможности делать накопления не шло и речи.
А я к слову косоглазый, 171/73 : )
И что ты думаешь, вокруг меня часто крутились богатенькие девочки модельной внешности, так что если вдруг какой то простой парень получает жизнь в этом плане вроде моей, то ему ОЧЕНЬ быстро надоест, если премиум конфета с дерьмовым послевкусием.
А я к слову косоглазый, 171/73 : )