Да где вы все знакомитесь и находите себе жён/мужей?

В школе у меня было всего 3 парня в классе
В универе 1 на весь поток
На работе мало мужчин, либо старше на 10+ лет,либо женаты
На концерты все приходят парами и там не до знакомств
Среди знакомых у меня почти все женщины и на праздниках тоже.
Онлайн не знакомлюсь.
Где искать МУЖЧИНУ????
Не ищи, он сам тебя найдет
Татьяна Шустова
Лучший ответ
На сайте знакомств, где же ещё.
Айвенго .
В кругу близких, друзей. В социуме. Везде, где ситуация к этому располагает, можно познакомиться.
Сначала определитесь, какой вам нужен мужчина! А потом уже, где его искать!

По данным соц. исследований только за последние 10 лет население Земли увеличилось с 7 до 8 миллиардов человек! А вам всё "некого любить, не с кем дружить, не с кем общаться". Оно, конечно "любовь и за печкой найдёт", но так можно и до пенсии там сидеть и ждать.
Beibut Calavat
на улицах, в транспорте оч много.
в основном в школах достаточно, в институтах некоторых, некоторые друзья, знакомые друзей, в секциях, на работах некоторых.
но, другое дело, что все они неподходящие.
В бассейн идите, особенно с утра.
Руслан Машуков
Ботaгоз Исахаева Так люди же плавать приходят, а не знакомиться)
Досуг - спортзал, хобби, походы, танцы, что угодно.
Так ведь нет мужчин, все будет Кока-Кола!
А к вам не подходят на улице? В супермаркете? Вообще в местах повседневного пребывания. Вы хотя бы с одной подругой или знакомой ходите в кафе, в клубы, в рестораны? Там вообще аншлаг, если все при вас. Вам не пишут в соцсетях с вашего же города с предложениями встретиться? Вы выезжаете куда-то на отдых? Речка/море/горы? Есть же хоть какие-то знакомые? Организовывайте периодические вылазки в общественные места развлекаться. Хоть с коллегами по работе. Вот на носу - новый год, рождество, день влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Даже если в темнице сидите, за эти 5 дней столько человек увязаться могут, что телефон будете отключать.
Таня Булгакова
Марина Хомутова Мне пишут в соц.сетях только неадекваты и гастарбайтеры. На «вылазках» все обычно парами
Нужно довольствоваться тем что есть, ибо за эти месяцы у нас мужчин поубавилось так знатно. Я думаю пояснять за это ненужно. Сегодня проще найти себе пару - не сидя в онлайн знакомствах. Сегодня онлайн можно познакомится бесплатно - не обязав себя сидеть в чат-рулетках и прочая подобная дичь)
Алина Глушкова Не скажи я вот лично все пытаюсь Знакомиться онлайн и не как не найду себе Д =(( !
Есть же специальные тренинги, типа "Костёр любви" или Ольхонская школа замужества. Там и тема отдельная есть - где водятся достойные мужчины.
А странный вопрос.
На свете живёт примерно 8 млрд. человек.
Из них около 4 млрд. мужчины.
Вам нужен один. Ну, хорошо, два, ну три.
В чём проблема?
Вы на улице были хоть пару раз в жизини? Вот там, если присмотритесь, бывают мужчины.
Да и вообще - везде. Хотя, судя по вашему сообщению, они как-то специально вас обходят....
Gold Line
так... а ты то кто? я так понял мужчина?
потому что что бы женщина не нашла мужчину..... что то из мира фантастики
Зорак Авагян Троллоло очередное которое негодует что к ней мужчины подваливают не пачками
Алина Глушкова поддерживаю сейчас да же у 15 летних девочек по 3 парня я молочу про старше ! \это нам М тяжело !
Думаю, что в интернете проще всего.
а почему он лайн не знакомитесь?
Марина Хомутова На СЗ полно сумасшедших
По сути онлайн это сейчас самое оптимальное, ну и шанс велик найти того, кто нужен
Если не онлайн, то как вариант быстрые свидания или всякие такие штуки в этом стиле
Сейчас знакомяться только ОНЛАЙН
так что скули дальше. пикаперы перевелись, все. всем надоело перед вами пресмыкаться "девушка дай телефончик"