где вы знакомитесь и находите нормальных парней?

Не хочу быть в любви осторожным!
Я хочу в ней купаться! Сгорать!
Я хочу, сколько это возможно,
Не спугнуть её! Не потерять!

Пусть покинет предатель-рассудок;
Отпускаю его! Улетай!
Безрассудно любить тебя буду.
Лишь подольше меня не бросай!

Беглый взгляд на убогом поэте.. .
Ради этого - стоило жить!
И теперь есть два счастья на свете -
Быть любимым тобой и любить!

Не хочу быть в любви осторожным!
Каждый взгляд твой ищу и ловлю!. .
Двадцать лет! Раве это возможно? !
Я тобою любим и люблю!
Василий Ильюшенко
Лучший ответ
ТУТ.
.
!!!****************!!!

Можно ??

Хочу стих вам написать ……???

И никого не испугать !!!

С кем хочу вступить я в брак ???

Опишу………. примерно… так……. .

ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ.... __дцати !!

И приятная……….. внутри !!!

Хоть брюнетка… хоть блондинка !!!

И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!!

Чтоб без комплексов советских !!!

Без вопросов ,, глупых ,, детских !!!

Понимающая верно –

Что нормально…. а что скверно !!!

Чтоб помочь своей судьбе,, ,

Расскажу я о себе :

Всё нормально и прилично !!!

Временами — даже симпатично !!!

Почти карие глаза ,,,

Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!!

В МЕРУ ЮМОРА, НЕ ГЛУП !!!

Малость скромен !!!однолюб !!!

Полон! Полон разных сил !!!

Не кололся, горькую не пил !!!

ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ??

Обьясняю в 2 словах !

Если просто написать --

Вы ж не будете читать ???

********
Своего нашла в интернете, но знаешь, это скорее редкость чем закономерность....
Vadim Teploukhov
лучше позвони мне красота неизмеримая !:-)
Mizuki Yonomori
Это мне прислали с какого-то сайта, но ответ, как мне кажется исчерпывающий)) )

1.Виртуальные ебари - категория мужчин от 18 до упора. Эта категория самая безопасная. Одной рукой стучат по клаве, другой дрочат. Им можно писать одну и ту же фразу, типа: "А что дальше? " и они будут описывать эротические фантазии в деталях, которые никогда не воплотят в жизни.

2. «Скучающие» Этим не х.. й делать на работе – им нужно тупо убить время или просто поржать над кем-нибудь. 18-25 лет. Предпочитают скинуть аську и переписываться.

3. П…. лизы- этим все сказано. Этим пох… й – кому, лижбы что-нибудь лизнуть. Когда в день приходит 20 сообщений о куни, я в ответ отправляю фразу: «Уже 15 раз отлизали не могу и больше не хочу» - быстро отваливают, но напишут обязательно, пока не попадут в черный список.

4. Постоянные лидеры – многим надоели, многих раздражают, но все равно им пишут. Реально встречаться не возможно, т. к. им НЕКОГДА ВСТРЕЧАТЬСЯ – нужно постоянно поднимать ставки.

5. Мозгоёбы – назначают встречу за неделю, все это время пишут, а как выходной – забывают позвонить, а как понедельник - общение возобновляется…

6. НАШ ПОСТРЕЛ – ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ… 100% - РЕАЛЬНЫЕ. Общаются сразу со всеми. В день назначают 3-4 свидания – попить кофейку в течение дня и рядом со своей работой. Лучшая из четырех приглашается поужинать, побухать вечером с возможностью продолжения…

7. «САМОВЛЮБЛЕННЫЕ» - считают себя лучше всех и думают, что от их приглашения девушка должна плакать от счастья и ехать к нему за свой счет по первому вызову.

8. Самодостаточные идиоты - добиваются всего в жизни. Девушка должна соответствовать его уровню. В трудной ситуации на них лучше не рассчитывать. Им пох… чужие пробемы.

9. Спонсоры – ищут реально интим за деньги. Выбирают долго, поэтому постоянные жители сайта, но делают это боЛее корректно, чем пишущие девушкам мужчины в серой рамке: «Ну чё – поеб… ся сегодня? »

10.Проституты – тут интим за бабки. Пользуются популярностью у одиноких женщин после 40, но состоятельных. За деньги готовы на все унижения…

11 Женатики – развлечение на стороне.

12. ХАЛЯВЩИКИ – хотят все и сразу, готовы приехать в любой момент, чтобы побухать, пожрать за ваш счет и еще и поеб… ся. Цветов не ждите, максиму – бутылка дешевого вина или водки.

13. РОМАНТИКИ – безобидные, иногда слишком навязчивы. Любят учить как надо правильно жить, пришлют кучу стихов, которые никто не читает. Слепо верят, что найдут свою принцессу и будет, как в сказке со счастливым концом.

14. Типа «АЛЛИГАРХИ» - пацаны реальные, но жадные. Зато отдыхать они точно умеют. 20 минут на сайте и вечеринка организована с лучшими девчонками.

15. Командированные – развлекуха вдали от дома.

16. МУЖЧИНЫ с большой буквы «М» . Таких мало, если повезло, надо за них руками и зубами держаться. ЩЕДРЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЗАБОТЛИВЫ, НАДЕЖНЫ. Нет ПОНТОВ, хотя это – СОСТОЯВШИЕСЯ как мужчины люди. О таких можно писать ЛЕГЕНДЫ, СЛАГАТЬ СТИХИ. РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА!! ! НО ВОПРОС: ГДЕ ОНИ.. .
Алексей Исаев
Ищите меня на работе.
Я со своим на манежке познакомилась)))
Нормальные мужики на дороге не воляются, они на диване лежат)))))) )
А если серьезно, пусть они знакомяться)
Art Art