Куплили ноут, подключили нет, муж сразу же полез в знакомства, причем он не умеет стирать

сайты где он лазил...Почитала его анкеты- знакомиться для секса с девушками и парнями... Был серьезный разговор...Он говорит это ради прикола...При этом ему на телефон приходят смс о поднятии его анкеты...И после этого он утверждает что в нашей семье все будет хорошо и я должна ему верить... Не пойму его в 32 уже коснулся кризис среднего возраста?? то хочет секс в троем то еще чтонить....Чувствую себя разбитой и опустошенной.
Клинический случай - к ветеринару!!!. его разумеецца... успехов
Галина Терехова
Лучший ответ
Ну, фантазии у мужика. А может, вам хоть какие-то, самые безобидные, воплотить с ним в жизнь? Не групповуху, конечно, а что попроще. :)
Алексей Гуров
Нет, это еще не кризис среднего возраста. Просто ему наскучила семейная жизнь. Скорее всего все закончится разводом.
чем руководствуется выбирая партнерш? Возьмите на заметку
на ваших отношениях в постели это как то сказывается? вообще ...что то у вас конечно притупилось наверное, ему явно стало скучно )) надо быть мудрее женщина !
Lex Ershov
А что тебе мешает залезть в знакомства?))
Это неисправимо. Нет мозгов - не пересадите.
надо сделать разные учетные записи на ноутбукес паролями - ты не будешь знать чем он занимается в нете и спать будешь хорошо.
Н*
Назар *
Что ж тут посоветуешь... .
Не отчаивайся, может не всё так плохо. Кризис среднего возраста штука тяжёлая. Да и семья подвержена кризисам.
Пробуй что-то делать, наблюдай. Попробуй лучше следить за своей внешностью, поменяй имидж, приставай чаще в интимном смысле, я не знаю... .
Обсуждай с ним девушек, секс, и переноси его интерес в вашу постель.
Поменьше запретов и проявлений ревности. Доверяйте друг-другу, не обманывайте доверие.

Думаю его интерес к интиму в нете не ради прикола. Есть потребность в сексе.
Больше секса, ребята! Жизнь то проходит.. .
Конечно, все это неприятно.. . Скорее всего, ему стало просто скучно от размеренной семейной жизни. И не факт, что он побежит на сторону за новыми впечатлениями. Возможно, по инету ему проще общаться. А так можно что хочешь написать.
Нет, просто в свои 32 он так и не научился "гулять с умом" ...
Хорошо что с Вами делится, вот другое дело когда воплощать начнет. Может, стоит попробовать что-то не особо запредельное? Вдруг понравится
да это нормально, пока виртуально.. . изучай его по переписке, тем более-стирать не умеет )))) может он ищет свежие решения в сети, а перенесет их в ваши отношения ))) мне 32 и я так делаю )))
Sabitkhan Baitashov