Добрый, романтичный, способен искренне любить, целомудренный, богатый, с широким кругозором и развитым интеллектом, с большим ху-ху.
И чтобы внешне был КРАСАВЦЕМ!)) С кубиками пресса, идеальным рельефом и т.д.))
Это же я!!!
Где можно познакомиться с таким парнем?
женский пикап
В дурдоме! Там и Наполеона можно найти тоже.
Зеланда начиталась? Или новых дао-блогеров? "Я хочу и получу".... Хорошо. Захоти получить 3 кг изумруд. Срок тебе до конца февраля. Начали!
Андрей Давыдов
Зеланд - для лохов.
Все одна тема?

Ну удачи) С такими запросами можно и до конца жизни искать... И не факт что получится найти... А хотеть можно что угодно... Как говорится, "мечтать не вредно"...
Андрей Давыдов
Лучше искать до конца жизни, чем подбирать всякое дерьмо, как ты это делаешь!
Вот это запросики. Такие шикарные если и есть, то их 5-6 на Россию. И то уже всех богатых разобрали такие же богачки.
Андрей Давыдов
ну и бери босяков, раз ты такая неуверенная в себе. А я поищу что получше!
А сама то тоже поди красотка и богатая? с телом модели?
Сергей Омельченко
Ещё, наверное, и умная, с высшим образованием...)))
Ну знаете, могу подcказать где... Для этого вам доcтаточно cтать эcкортницей, там могут быть и богатые и накаченные и вcё что хотите т.е. вcе качеcтва получите, но от разных, но вам же не важен человек cудя по вашему запроcу, поэтому можете отдатьcя неcкольким людям.)))
Alya Vasilenko
а тебе типо важен человек в женщине, если она внешне не нравится
Три из восьми, я не подхожу...
Такого можно во сне .
Такие парни чаще всего сыновья богатых
Я такого в Тиндер находила :) правда, не в России :)
Найдете а он вас пошлет. Ищите
какое позорище для мужчины иметь такую девушку, если он не импотент
Андрей Давыдов
нет. мой мужчина будет СЧАСТЛИВ, потому что таких золотых людей, как я, единицы. и я абсолютно это осознаю.
Я уже не верю в любовь взаимную. Меня отшивают парни, которые мне нравятся. Сливаются. Больше не буду первая признаваться. Последний до сих пор бывшую забыть не может. Считает её лучше