Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком в интернете. Договорились встретиться на определённую дату.,время и место не спланировали.В итоге он мне так и не написал.и я писать ему не стала,а позже он удалился из контактов.Нужно ли мне было писать ему первой и уточнить про встречу?Или он должен был мне написать?как мне себя вести ,написать ли ещё предложение о встречи?
В итоге я непоняла,есть ли здесь моя вина что встреча не состоялась?
.
Знакомства в интернете
Забудь его, мужчина так пропадать не должен. Если ему лень было встречаться, то сообщить об отмене встрече он был должен.
Если вы ПОЗНАКОМИЛИСЬ, то и должны все нюансы между собой прояснять, а не у посторонних людей спрашивать. Значит не так уж вы и познакомились.

Нет в том твоей и нашей вины.!, мы - сено..! а сено за коровой.., а корова - он.!, - не ходит..!Ему надо, - пусть назначает и ждёт ..!
он уже давно с другой. Там их много
Нет. Все у вас будет хорошо. Только перестаньте придумывать имена вашим будущим детям, хотя бы до того, пока не узнали человека
Люди это не аппарат с газировкой, где что бы получить стаканчик воды надо выполнить набор определенных действий - бросить монетку и подставить стаканчик. С людьми таких механизмов нет, поймите. Что бы познакомиться с человеком, вам не нужны какие-то определенные действия. Будьте просто собой. Если вам интересно, будет ли встреча - СПРОСИТЕ. Если вам пофиг - забейте.
Это говорит о том, что вам обоим это не было важно
Плохо значит обсудили, и реальной заинтересованности нет, лучше уже не продолжать с этим, знакомьтесь с новым.
Ну, мошенник какой-то
не знакомься там,ты чего
если вы договорились без конкретики - типа "надо увидеться как нибудь", это значит никогда.
надо было написать хотя бы примерно - в эти выходные в центре.
а кто напишет первым это неважно - тут главное желание. если бы первой написали про конкретное место и время - это ничего не значит, кроме того, что вы непрочь увидеться. это же не значит что вы навязываетесь
Вообще, конкретно в вашей ситуации, учитывая что вы уже договаривались увидеться, ему как мужчине нужно было проявить инициативу в этом плане и озвучить конкретные место и время встречи. Женщина этого делать в принципе не должна.
Твоей точно нет, Мужик должен быть инициатором. Скорее всего его девушка спалила