Почему сейчас молодых женщин от 0 до 30 так мало по соотношению к парням?

У меня в России полно знакомых и я спрашивают правда ли что в России мужики страдают от одиночество . Они все говорят что это лож, дизинформация и мне кажется это правда . Я в тех институте. тут одна девушка на 10 парней. Те кто без девушки это не те кому не хватило. А те кто ни бегал и не знакомился сними. Отношение это взаимная поддержка а не самоцель. Вопрос не в том чтобы найти а чтобы построить. Найти всегда легко но не всегда это того стоит. а вы попробуйте станте с дивана, двигайтесь и посмотрите на результат.
Александр Голышев
Лучший ответ
Ещё больше нытиков подростков, особенно, в интернете, вряд ли из них вырастут мужчины. Так и будут ныть всю свою убогую жизнь.
Сайран! Ракишев
Илья Ступак Это обычно школьники. ну обычно подросток парень выглядит не очень. В 16,18 лет (мало тестостерона ). Но в 22 наоборот сильно меняются чем старше тем лучше не то что девушки.
даже если бы их было больше,это не означает,что всех хлюпиков,нытиков и мамочкиных сыночек расхватали как горячие пирожки
Мирас
По статистике - практически одинаково. Небольшая разница совсем.

Просто серъезных и занятых работой и учебой девушек намного больше,
чем таких же серъезных парней.
Поэтому в своем окружении, если оно просто тусовка, - вы таких девушек не встретите.

Такие девушки находятся на своей работе
или на каких-то образовательных курсах,
либо заняты полезным досугом.
Если вас там нет - то и все на этом.
Elvin Mehdiyev
Почему это на одиночество? Тогда каждой молодой девушке нужно по 3 парня приставить. Я вот только за!
Виталий Корнев
Илья Ступак Че то у моих знакомых нет таких проблем. Говорят девушек полно . Они знакомятся и женятся . а когда спрашиваю а той проблема что сейчас вы говорите. они говорят что это лож . Извините если обидел. парень начинает выглядит хорошо после 20 лет . Начинается выработка тестостерона. А вы спортом заняться не пробовали?
Их не меньше,просто девушки равнодушны к гуманитариям и романтикам.
Nadira Nadira
К сожалению, это скоро может измениться