Как найти парня для красивой любви, если я никуда не выхожу из дома? Только в магазин и посидеть на лавке у подъезда
в вк знакомиться с мужиками
Алексей Фогель
а успехи то есть?
в интернете ищи. интересы не обязательно, встречаются ради перепихона
Aleksei Aleksei
Я ищу знакомства ради красивой любви!! Написала же!!
Оля Чернышева
А что красивого, если в любви не будет пепепихона
Ну если дома будешь сидеть, ты его не найдешь, нужно выходить куда-нибудь
Чего там искать, зайди на сайт знакомств свистни, выстроится очерель в тысяча мужиков, отсей всех озабоченных и выбирай забитых и забытых задротов
Начать выходить или переписываться. Не благодари)
Одной же лучше
Чтобы найти парня, нужно показать себя. Чтобы они знали, что ты незабываема
Aleksei Aleksei
Лучше без друзей, но любовь я бы хотела найти.
Женя Волошин
Кастрировать бы Вас, чтобы Вы перестали блудить. Вот тогда бы Вы поняли, почём фунт изюму.
Женя Волошин
Да, видимо действительно нет в интернете адекватных людей.
В мечтах, Лиля, в мечтах. У меня тоже только в мечтах. Хотя в моем случае почти только в Интернете, да и то, те, что предлагают общение чем-то не устраивают. Зашла на сайт себе подобных (глухих и слабослышащих), там тоже измельчал народ, хочется спросить. а других, что, уже и нет?
Я понимаю, что Вам уже написали про интернет и вк, в том числе, но добавлю: в вк есть группа, называется "Знакомства Интровертов | Найти интроверта", там адекватных много. К тому же есть похожие группы, где сидят такие же, как Вы.
Желаю удачи))
Александр Кайнов
А что делать, если я там, например, давно не была, не помню даже почтового пароля, так как в почту без пароля захожу. Ввела свои старые пароли, ни один не подошел. Я вхожу в Одноклассники, Мой мир, Фотострану, Ответы и Яндекс-почту без пароля, а в ВК даже просто для чтения пароль требуют
.. и ты Лилька жирная ?..на пляже пока сезон. )
Лилия, если вы практически не выходите из дома и у вас нет возможности найти парня вживую, то попробуйте поискать свою вторую половинку на сайтах для серьезных знакомств. Свою любовь я нашел именно на одном из таких сайтов, а подобрать подходящий сайт можно с помощью рейтинга сайтов знакомств.