Как найти парня для красивой любви, если я никуда не выхожу из дома? Только в магазин и посидеть на лавке у подъезда

Aleksei Aleksei
в вк знакомиться с мужиками
Анна Савицкая
Лучший ответ
Алексей Фогель а успехи то есть?
в интернете ищи. интересы не обязательно, встречаются ради перепихона
Aleksei Aleksei Я ищу знакомства ради красивой любви!! Написала же!!
Оля Чернышева А что красивого, если в любви не будет пепепихона
Ну если дома будешь сидеть, ты его не найдешь, нужно выходить куда-нибудь
Вадюха Туманин
Чего там искать, зайди на сайт знакомств свистни, выстроится очерель в тысяча мужиков, отсей всех озабоченных и выбирай забитых и забытых задротов
Наталья Жукова
Начать выходить или переписываться. Не благодари)
Одной же лучше
Чтобы найти парня, нужно показать себя. Чтобы они знали, что ты незабываема
Юлия Фомина
Aleksei Aleksei Лучше без друзей, но любовь я бы хотела найти.
Женя Волошин Кастрировать бы Вас, чтобы Вы перестали блудить. Вот тогда бы Вы поняли, почём фунт изюму.
Женя Волошин Да, видимо действительно нет в интернете адекватных людей.
В мечтах, Лиля, в мечтах. У меня тоже только в мечтах. Хотя в моем случае почти только в Интернете, да и то, те, что предлагают общение чем-то не устраивают. Зашла на сайт себе подобных (глухих и слабослышащих), там тоже измельчал народ, хочется спросить. а других, что, уже и нет?
Я понимаю, что Вам уже написали про интернет и вк, в том числе, но добавлю: в вк есть группа, называется "Знакомства Интровертов | Найти интроверта", там адекватных много. К тому же есть похожие группы, где сидят такие же, как Вы.
Желаю удачи))
. Хан .
Александр Кайнов А что делать, если я там, например, давно не была, не помню даже почтового пароля, так как в почту без пароля захожу. Ввела свои старые пароли, ни один не подошел. Я вхожу в Одноклассники, Мой мир, Фотострану, Ответы и Яндекс-почту без пароля, а в ВК даже просто для чтения пароль требуют
.. и ты Лилька жирная ?..на пляже пока сезон. )
Лилия, если вы практически не выходите из дома и у вас нет возможности найти парня вживую, то попробуйте поискать свою вторую половинку на сайтах для серьезных знакомств. Свою любовь я нашел именно на одном из таких сайтов, а подобрать подходящий сайт можно с помощью рейтинга сайтов знакомств.