Почему многие знакомятся на работе, в парке, в реальной жизни, ведь намного проще это сделать в интернетах...??
Некоторые вообще не выходят в инет, некогда.
Николай Епанешников
Такого быть не может
в инете можно продолжать общение.но реал-есть реал,его никаким инетом не заменить
Познакомится можно, а вот жить в интернете не получится.
А зачем терять время, если в реале сразу видно, кто есть who?
В И-нете это эрзац-знакомство
в интернете тоже не так просто откопать подходящего
интернет-знакомство годится только на то, чтобы сразу вызвать на свидание в парке и т. п.
Для интересу попробовал в знакомства и обалдел, все такие идеальные и запросы как в песенке ,что б не пил не курил ....... побыл дня четыре и свалил! Пусть бог решает и в реальной жизни знакомиться!
Потому что я разочаровался в интернете. В мае 2012 года создал страничку во ВКонтакте и до сих пор ни одна добрая воспитанная девушка не написала мне сообщение о встречи в Летнем саду,хотя там бесплатный вход вот и приходится знакомиться в парках,на улицах,у станций метро. Конечно,я часто слышу отказ,но интернет,к сожалению,это не то место,где можно найти добрую и воспитанную девушку без вредных привычек.
Ты не поверишь, сколько людей спокойно обходятся без интернета :)
"многие" это как-то неопределённо. Ну это проще, конечно. Но это всё фигня, если тебе человек идет по твоей Карме, вобще не важно где и как, никуда ты не денешься.
Я не считаю, что проще.
Чтобы знакомиться в Интернете, мне кажется, нужна конкретная цель. Как вещь заказываешь - не просто зашёл посмотреть, а точно знаешь, что именно тебе нужно.
Все мои знакомые, у которых есть четкий список параметров искомого партнёра, легко и просто их находят в Интернете.
А те, кто от нечего делать с кем-то переписываются и сами не знают, чего им надо, в итоге просто теряют время.
За себя скажу, что 95% моих интернет-знакомств до реальной встречи не доходят
Я сколько себя помню всегда читаю и слышу - почему мужчины перестали знакомиться на улице? Всё знакомство ограничивается интернетом. И вот кому теперь я должен верить? При том, что и сам только в интернете знакомлюсь.