Как лучше??Если выглядишь в 40 на 25 малолеткам лучше говорить что тебе 27 или 40??

Мнения))
Говори, что тебе 70, сразу возбудишь любопытство у всех, будут пытаться выяснить рецепт молодости.
Одинахмад Сангихмадов
Лучший ответ
Не пойму, зачем в вашем почтенном возрасте общаться с малолетками, да ещё и врать им про возраст.
Алексей Татур
Наталья Золотова хочется молодух иногда...очень редко))
Лучше говорить правду и не создавать для себя двусмысленные ситуации в дальнейшем
...ну сочинять ты мастер.
Vanea Pletosu
судя по вопросу вы сами еще малолетка.
Marina Kobylyanskaya
Наталья Золотова ага спасибо,очень смешно-вы видимо по буквам умеете возраст определять..ухахах
Наталья Золотова ну если вам за 80 тогда да,малолетка я для вас))все относительно
с глупыми малолетками не общаюсь, а те кто меня знает не спрашивают)))
Наталья Золотова иногда хочется свежего мяса..согласен..тупые и глупые..и ох у е вшие))
Зачем кому то и что то говорить? Ты живи и поступай сообразно своему возрасту, а все остальное ничего не значит.
Фанил Галин
Говори 50)
Не нужно никого обманывать!
Веди себя всегда достойно своего возраста.
Девушки выбирают взрослых мужчин не потому что они в 40 выглядят на 25, кто бы тут что не говорил, а потому что они мужчины. Они ответственны, на них можно положиться , они не бросят и не предадут, и семья с таким человеком надёжный тыл в будущем.
Нравится молодая девушка ,выбирай молодую, но будь честен , и выстраивает отношения на хороших тонах.
Almagul Bisengalieva
Был у меня знакомый, который скинул себе лет 9. Было ему 43, а он сказал 34))))
И выглядел он очень хорошо. Подтянутый, модный...
Я только по рассказам вычислила, что ему больше. Переспрашиваю: если ты застал такие-такие времена, так сколько тебе лет сейчас)))) Забавно получилось. Ничего, нормально общались, и сейчас изредка общаемся
Dastan Domonov
Наталья Золотова не шерлок явно-не все продумал-спалился))