Верите ли вы в то что секрет успеха Бузовой--сделка с дьяволом???

Бузова показывает сатанинский знак иллюминатов. На фото Бузова показывает знак, а на другом фото дьявол показывает этот знак

Верите ли вы в то что Бузова сатанистка продала душу дьяволу. И что секрет ее успеха в том что она продала душу дьяволу???
Да,верю. Один священник в Лавре сказал мне как-то о том,что без помощи Дьявола никто не становится успешным и знаменитым. Те,кто по-настоящему талантлив сидят в тени,а бездари типа Моргенштерна и Бузовой у всех на виду и имеют миллионы подписчиков в соцсетях.
Валера Буравлев
Лучший ответ
Волосатая рука делает на ней бабло...
Пофигу.
может и не продала, но работа ее явно далека от Бога)
Не завидуй.
Игорь Шевченко
и пилотку тоже
Елена Жирова
У неё сделка с лобным местом. Всё пошло оттуда. Но сама девка интересная, я слушал её интервью про жизнь и её трудности. Футболисты больше в её штангу не забивают, поэтому она одинока :3
Дамир Велиев
не продешевила бы
Леонид Вяткин
Я не верю. Там совсем другие причины. Кто-то очень заинтересован в ее персоне и успешно ее "пропихивают" воротилы шоу-бизнеса. Ордена иллюминатов не существует с конца 18 века и он не был таким могущественным, как его описывают сказочники. Таких знаков у иллюминатов не было и иллюминаты никак не бели связаны с демонологией. Тот, жест, что она показывает не похож на то, что изображено на придуманной людьми статуи Бафомет, и вот почему, если внимательно посмотреть то можно заметить, что у нее на руке большой палец оттопырен в сторону.
Многие уже дано задаются вопросом о том, что означает "фишка" известной телеведущей и артистки, и большинство предположений оказываются неверными.
Профайлер Игорь Степанов назвал жест "имиджевым". По его мнению, это часть образа Бузовой, фирменный жест, который западает в память. "Неважно, что и как ты поешь, дело совсем не в этом. Запоминаемость и узнаваемость помогает Ольге идти дальше".
Кроме того, по его мнению, жест отражает стремление артистки быть лидером, победительницей, "я выше всех и веду за собой". Ей важно собственное эго, считает Степанов, который видит в этом культ личности.
Эксперт при этом привел примеры использования подобных жестов в истории, но в аналогиях речь идет о просто поднятых двух пальцах (без отставленного в сторону большого). Так, он рассказал, что есть похожее движение рукой в индуизме как форма приветствия, так делала и Дэви Мария Христос, лидер религиозного движения, а также два пальца складывали старообрядцы (двоеперстие).
Однако эксперт по языку тела и жестам Игорь Степанов уверяет, что в Ольгином жесте нет никаких смысловых составляющих, или зашифрованных посланий. По его словам, это просто часть ее имиджа – имиджевый знак Бузовой. Степанов считает, что с помощью этого знака Бузова транслирует огромному количеству людей одну и ту же запоминающуюся картинку, которая потом в их сознании плотно ассоциируется с ней. Такое поведение артистки соответствует главному принципу пропаганды, в определенном смысле, в нем прослеживается попытка формирования и развития культа личности Бузовой.
С помощью этого жеста Ольга вступает в контакт со своей аудиторией, которую называет "своими людьми", и влияет на нее. К тому же поднятые высоко вверх пальцы означают лидерство, и фанаты воспринимают Ольгу как победительницу, способную повести их за собой.
Сама Бузова интерпретирует его как букву "L", обозначающую слово "Love" ("любовь"). На это указывают подписи под фото в Instagram. "Миром правит любовь", — пишет артистка в соцсети.
Что же до самого жеста, то Бузова не является его первооткрывательницей. Он известен в человеческой культуре уже много тысяч лет. Например, в индуизме сложенные и поднятые таким образом пальцы служат приветствием.
Мурат Батыров