А вы встречались с кем-то из интернета - с ответов либо с других сайтов?

Получилась ли дружба или что-то большее? Или разочаровались в таком знакомстве?
Встречалась, а теперь выхожу замуж. Самое смешное, что мы при первом общении повздорили. Он вышел на Мой мир и написал, что у меня грустные глаза. Потом разговорились и вконце-концов поругались. Я ещё подумала: какой страшный и старый, на 15 лет старше, ещё и воевал всю жизнь, явно кукушка сорвана. А потом, сама не знаю как, дала согласие выйти замуж. Конечно не сразу, пообщались в сети, перезванивались, встречались.. . Честно говоря, не верила я, что можно в сети найти что-нибудь стоящее, всё одно дерьмо попадалось. А вот оно как получилось...
Александр Параскевиди
Лучший ответ
было пару раз в целяк ознакомления, в общем не в восторге с одной далее секса не зашло, с другой обман по фото
И не только, встречался :)))))))))))))))))))))))))
Был соблазно... но устояла... не всегда в реальности человек такой, каким ты его представляла...
Alexander Zwetzich
не встречался но интересный случай был нашел родственика и не догадывался об этом
познакомились на ответах и теперь общаемся по интернету, так как живем в разных городах.
не получилось встретится.
Ospanova Vika
Разочаровалсь. Парень оказался "маменькиным сынком".
Наталья Лейко
Встречался... но пока никак не вышло ничего
Ежедневно-с мужем и детьми!)))
Елена Лось
встречалась, и предубеждения к интернету не понимаю. в реале тоже не все идеальные, так что разницы не вижу
Да было, ходил на встречи.
Дружба?
Нет не получалось.
Инет и жизнь-это разные вещи.
встречалась ...чуть больше года.. расстались по обоюдному согласиююточнее просто расстались.. разочарований не было в отношениях просто устала от человека.. не люблю нытиков и лентяев.. или просто я была слишком деятельной по сравнению с ним..
встречалась. получилось общение, иногда секс.
но ни к чему не приводящие. разные люди. не подходят мне по взглядам. и возраста разные.
до сих пор встречаюсь, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. у нас близкие отношения. :-)
Да, было несколько раз, встречалась с мужчинами, правда, после продолжительного общения в сети. Хочу сказать, что мне попадались порядочные люди, дружим и общаемся почти со всеми до сих пор и ни разу не пожалела о своём знакомстве с ними, даже и с теми, с кем теперь не общаемся по разным причинам. И мой теперешний мужчина тоже был "пойман" сетью интернета.
Мягко говоря, маненько привирают все, выдают желаемое за действительность, а при встрече в реале приходится раскрывать все карты.
Да, ну ничего не получилось т. к. были причины расстаться.
Артем Фруль
Предложения были, но.. . пока не довелось.. . Я тут только 3-ий месяц.. . Осваиваюсь, так сказать.. . Да и потом, --не ставлю для себя такой цели, --как будет, так будет...
нет, но собираюсь...))
да. с женой.
я познакомилась с челом оказалось, что он был значительно старше у него семья и ребенок, сложности со второй половиной, предложил мне отношения втроем с женой, потому что я ей понравилась. послала куда подальше и чел мня года полтора в инете пас, нес какую то хрень про самоубийство. жуткая история рада что все кончилось
На то это это и виртуальный мир, чтобы его не смешивать с реальным..
получилась просто дружба!
Алла Захарова
Встречались, с сайта знакомств, даже из другого города, теперь просто переписываемся иногда, с праздниками друг друга поздравляем
***ли Ка***
Я так завела кучу друей! По разному бывает как повезёт !
Советую, если вам понравился мужчина по переписке, чем быстрее вы пообщаетесь с ним наяву, тем меньше разочарований вас постигнет! Во время переписки вы успеваете придумать его себе, представить какой он по его словам, а в реале не только внешность может быть не похожей на фото, но и умение высказывать свои мысли, манера держаться с незнакомками. Неловкость не покинет вас, да и сами вы можете его разочаровать. Ведь выговорить то, что можно написать на бумаге, не глядя в глаза собеседника, очень трудно. Вы оба будете разочарованы.
Екатерина Ххххххххх Пожалуй, с Вами соглашусь...
Познакомились в интернете и встретились. Хорошими друзьями стали.
Встречались.
Получилось приятельство по интересам.
Elena
только разочарования.
Анна Погосян
Никогда
Алексеи Агеев
Да, встречалась, была любовь, дружба, разочарование. Все было...
да встречался
Только с друзьями, которые уже до интернета были.
Анна Зенкова
было пару встреч, погуляли поговорили дальше как то не пошло, в общем то не разочаровался, всяко бывает.
Денис Кантор
Нет уже определился!
Встречалась. И не раз. Каждый раз по разному. Главное не возлагать на эти встречи большие надежды.
Екатерина Ххххххххх А если по-другому не получается?
Да, все было
Кэтрин А
Встречалась три раза и во всех случаях разочаровалась.
Djeiran4Ik:) Ns
Да было дело, можно сказать влюбилась, но ему это не было нужно, не готов был к человеку рядом, привык к компу, с ним то проще (((
Dauren Kaidarov
встретились завертелся бурный роман и также бурно растилась!
Встречаюсь с ребятами с биатлон-форума, сидим иногда в кафе. Общие интересы объединяют. Не то что верные друзья, но хорошая интересная компания. В романтических свиданиях не доводилось участвовать. Может, все впереди )).
Alex Bairactaru
встречалась...
-E
--- El"dar ---
Да! Встресались и до сих пор общаемся, только встречаться часто не получается. . Крайне довольна этим знакомствои и доброй дружбой.
Олег Прус
Встречалась, и большенство встреч - удачные. Их по переписке сразу видно.
неа ещё! Но хочу
Сауле Жанаева
да. очень много классных людей встретила - досих пор дружим. пару романов тоже было - тоже до сих пор дружим :). пару разочарований тоже было, но меньшинство и почти не в счет :)
да, встречалась.. . почти год, а потом поняла что он просто.. . и все...
нет! но хотелось бы!
два раза, похоже второй опять разочарование. слишком подозрительная она!