Знакомства

Вот вы знакомитесь через интернет-насколько большую роль играет фото?

Ровно на столько же, на сколько важна внешность, когда знакомишься на улице/в баре/кафе/библиотеке/клубе/предложить свое.
Внешность - первое, что мы привыкли оценивать сразу. Кога знакомишься в виртуальном мире - лишаешься этой возможности. Отсюда - дискомфорт, неловкость, множество вопросов. А как только получаешь фотографию - сразу понимаешь - чего хочешь дальше от человека - обычного общения дальше "в сети" или нечто большего, но уже в реальности.
НЩ
Натальяz Щигарцова(Кошевая)
1 705
Лучший ответ
хочется верить. что и в жизни так хорошо....
Юрий Владимирович ну на своей фотке ты выглядишь очень-очень молодо)))
ни на сколько)) общение-главнее))
NA
Nikolay Antonov
70 401
Ну если девушка сама мне пишет то можно какое то время без фото меня потерроризировать... так сказать..)) необижусь... а когда я сам выбираю то смотрю на фото.. а как иначе??)) процентов 90 фото имеет значение... да практически все 100...)
ты знаешь - мне как-то пофиг, счас все равно все девчонки в фотошопе доделываются =)
Дмитрий Владимирович а это хорошо или плохо?
мне кажется женщинам тоже важно фото главное подленное!
Мужчинам вместо фото на свою анкету лучше всего поставить сумму ежемесячного дохода ну и описания недвижимого имущества.. . если влезет. И если циферки приличные - начхать как ты выглядиш )))

А женщины - если внешне тип неподходящий то и затеватся незачем. Персональная сексуальная превлекательность - основа любых межполовых отношений...
КК
Карина К
2 534
Именно так!
ммм по фото ничего не оценишь.... общение играет важную роль! ведь главное это душа, внутренний мир, характер человека.... ну судя из вопроса.... процентов 10
Луиза ***
Луиза ***
472
играет на 50% хотябы немного представляешь с кем общаешься
Я общаюсь с разными людьми. Если честно, разница все же есть. мне, например, легче общаться, когда человека не воображаешь, а представляешь
Главную, когда знакомишься в инете, ты еще не знаешь каков этот человек в общении, и только фото может привлечь! Так было у меня, со своим любимым человеком мы познакомились в интернете!)))
для меня очень важную роль