большую роль для парня играет одежла девушки?

И чем ее меньше - тем лучше!
Замир Машаев
Лучший ответ
если легко снимается, то не большую
Илья Ильин
главное--чистая! !

и волосы--вымыты.
.
..
:::::::

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .

***************

надеюсь... .

ты улыбнулась ?

,,,,
Юлия Пискунова
очень большую. чем её меньше, чем она тоньше и плотней облегает, тем лучше.
Поговорка -"Встречают по одёжке" ещё действует. Так-что посмотри как он одевается. Если по простому то проблем не будет.
Рафаэль Дасаев
Определённо роль она играет.
Игорь Складнев
конечно! Ведь мужчины любят глазами...
Конечно когда она есть это одно а когда её нет это совсем другое))))))))))))))) 00
очень большую роль играет внешний вид, по нем можна определить даже характер... кто захочет встречаться с ниряжливой девушкой?
да, играет, и очень значительную! Стиль не особо важен - у всех вкусы разные, но сочетаться всё должно идеально! ! А если ещё девушка весёлая, аккуратная и опрятная - это просто отлично :)
Лариса Горина
да, конечно, стиль тоже играет большую роль, но это зависит от парня. если размер груди большой, лучше платье или футболку или топик на твой выбор с большим вырезом одеть