Интересная тема,коментарии принимаю только от парней !!!
стал всё чаще замечать то что девушкам не нравятся хорошие парни, а нравятся подонки, которые хоть и могут дать в глаз или обматерить, но зато с ними так весело, прикольно, покуражится можно, нажратся до отвала, хорошо потрахатся и завалится где нибудь в канаве...вот оказывается в чем женское счастье...а я и не знал раньше...ну а после гуляк, от души поторговав своей писькой, 17-18 летние девочки спешат наладить свою личную жизнь, выйдя замуж за крутого, волосатого бугая с машиной, квартирой и кучей высыпающихся из его семейных трусов зеленых бумажек на каторые она понакупит кучу шматья, выльет на себя ведро духов, понавешает на себя всяких цепочек, колечек, брюликов и будет хихикая с подружками в ночном клубе обсуждать как удачно она нашла себе лоха...Девушки утверждают что мужчина должен быть умным и сильным...представим такую ситуацию, парень старательно учится, целеустремлен, у него есть мечта стать директором "Газпрома", и перекрыть хохлам газ=), но вот проблемма, из-за постоянной учебы на занятие спортом у него банально нет времени, и он СЛАБЫЙ, худенький, с покатыми плечиками...и все пипец, отвращение у женщин...ты дрыщ, глиста и МУЖЧИНОЙ называтся не можешь...и на оборот этот парень решил пойти другой дорогой...и он решил сделать себе тело, тренеруясь днем и ночью на протяжении многих лет он старательно добросовестно выполнял все упражнении, он прошел через ад, когда на его груди лежит штанга весом в 170 кг, мышцы отказываются брать этот вес, они плачут и кричат, Вась брось ты это дело пойдем бухнём горилки, но парень не слушает их и через немогу жмет этот вес, глаза его вылезают из орбит, мышцы налились кровью, он кричит как доисторический зверь, становясь чертовски сильным он идет и бьет морду Ющенко, и трахает Тимошенщиху...но вот бля он читал книги только по бодибилдингу, и его мозг отрафировался, он не интересен, ты тупой кричат женщины, ТЫ НЕ МУЖЧИНА...я уже не говорю что скажет женщина если у него нет денег и он слаб в постели, вообще за ГА"НО посчитает...ну так что, милые дамы, давайте если вы НЕКРАСИВЫ, а женщина обязана быть красивой, то вы и право называтся женщиной не имеете, интересно как вас тогда называть ?..А если всё же он умный и сильный...то вот мля нос у него сцука картошкой кривой,и он не симпатичный...ну а бабам подавай красавцев голубоглазых брюнетов,мужчина ведь совсем не должен быть превлекательным внешне...ну и кто мне скажет что это не правдивая речь ?
Молодец, будет из тебя толк парень!
Парень, молодец, выговорился.
Ирина, от куда у тебя такое мнение, что мужика должен исполнять все желания женщины? Это неприкрытая самонадеянность.
Коментарии только от парней, а вопросы то к девушкам. Как у вас в жизни все запущено, Просто кошмар! Как жить с таким восприятием вещей, с таким уважением к прекрасной половине человечества.
Скучно Вашу Мать!!! Робяты запомните надо выбирать себе женщину не по формам они или опадут скоро или туда надо будет вливать ботокс со все вселенной. Нужно выбирать ту у которой тараканы в голове могут подпеть твоим!!! Всем непонимающим жизни советую посмотреть фильм "Телохранитель киллера"!
я недавно задавал такой же вопрос некоторым девушкам которые обвиняют парней от "денег мало мне даешь", до "почему мусор не вынес". итог беседы что сами они могут дать только секс. то есть за, извините, подставленое влагалище, парень должен делать все. Абсолютно. А те кто сидят и хвалятся в расторанах что нашли себе лоха, не понимают дуры, что этому "лоху" как раз и нужна такая тупая блондинка с "глазами" четвертого размера, чтоб и показать не стыдно и в бизнес не лезла!!!
аплодисменты)))
Эх, парень! не на тех девушек смотришь! Как только их не обосрал! А ведь есть серенькие мышки с мозгами!!!! Как раз для таких "хиленьких, но ХОРОШИХ парней"!Так что все один к одному!!!
Леха! Красиво изложил. Почему только комменты принимаешь от парней? Тут должны написать "красивые", "пышногрудые" девы с формами "90-60-90" и мозгами как у Билла Гейца!
Ну жизнь такая!! ! Не можешь изменить мир - меняйся сам. (кто-то из классиков)
ты прям как я в молодости. Не боись будут и на твоей улице самосвалы с пряниками. Не гонись за красивыми, а лучше оглянись вокруг себя. Всегда рядом кто то есть но ты просто её не воспринимаешь, а попрошествии нескольких лет тебе говорят что тебя любили и любят до сих пор и вот изменить уж ничего ты не в силах. Оглянись еще раз прошу, не теряй того кто рядом с тобой
Согласна с твоим излиянием души. А что поделать. Ведь с женщинами то же самое. Я заметила, что к толстым женщинам например не проявляют уважения, в автобусе конечно же уступят какой нибудь дохлячке . Это меня убивает просто! А сделать с этим ничего нельзя. Согласна с Владиусом, что нужно изменить отношение к этому. и вообще не париться. К жизни не стоит относиться слишком серьезно, все равно живым из нее не выбраться