Назовите 3 способа управления женщиной...
На самом деле их 6 способов: накорми, романтику прояви, подарок подари, чувств дай ( прикасайся к ней больше ), выслушай и.. . не помню 6-ое (((... а, вспомнил, 6-ое - разожги огонь ( в прямом смысле )
Знаю только один- дать ей понять, что именно она тобой управляет!:))
Женщина не машина, её любить нужно, а не управлять....
Любить!! ! это самое главное.
длина, толщина, умение!
Деньги, деньги2, деньги 3)))))
Деньги, власть и злое остроумие.
уважать как личность, внимание, простата в общении (любять когда ты простой, а не играешь с ними).
Знакомства, Любовь, Отношения
Всё верно-СПОСОБА ТОЛЬКО ТРИ!!! -но никто не знает-КАКИЕ!!!
Ласка, забота и внимание)))
если ты научишься управлять женщиной, то тебе это скоро наскучит и пропадёт интерес к ней. Что тогда?
понимание.... ласка.... любовь
А кто это тебе сказал что женщиной можно или нужно управлять? Вот хамство то какое....
Костик, радость моя, не надо ни кем управлять. Вод сосед твой управляет мной, сломал меня, я ведь никогда ни кому не подчинялась, так что пусть какая есть у тебя девушка, пусть такой и остается!
Внимание, уважение, хитрость
У женщины должно быть в жизни четыре животных- это ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и тогда она готова, чтобы этот козел который за все это будет платить управлял ее. Ну конечно это будет так думать!!!