Как бы Вы отреагировали на то, (см. внутри)

Что к Вам подошел представитель противоположного пола и завел разговор (или предложил познакомиться)Может даже не очень симпотичный.?
Нормально.
Матвей Любавин
Лучший ответ
Я бы с ним тоже поговорила. Я разговариваю со всякими людьми, и мне все равно симпатичный или нет.
Ana Razmadze
Отрицательно
тем более если я этого не хочу
Странный какой вопрос! Вот я бы скорее удивилась, если бы он ко мне НЕ подошел и НЕ завел разговор.
Ксения Морозова Странный ответ, кто он?
Отрицательно, ведь ко мне всегда подходят выпившие, у трезвых не хватает смелости.
Если он старый и подошел и предложил - культурно откажусь а если будет настаивать ...матом, объясню кто он
А по поводу молодого не симпатичного - не знаю, возможно и увижу в нем чтото симпатичное, но вежлво общаться буду точно.
Оксана Грачёва
Познакомился и поговорил.
Alexey Seryogin
Подходи ко мне так и знакомились. Только как правило, дальше пару созвонов по телефону ничего не было.
Почему бы нет..
я бы закричал, затопал ногами и спрятался под лавку
Grigorii Kravcuk
хммм... во-первых надо понять нрав или не нрав.... если да... то можно и познакомиться.... а если нет.... то извините... я жду парня/девушку... хмм... послала бы вообщем=)))
Адекватно. Главное чтобы интеллект хоть чуть чуть присутствовал.
если не симпотичный, проигнорировала бы.
1 Оценить обстановку

2 Принять решение

3 Действовать

4 а) Отойти на исходную и Отчитаться за патроны 25%

б) Пойти выпивать ! )))))))))))))))))) 75%
Lali Mikava
Илья! Если Вы про себя! То судя по аватару Вы симпотичны! Так что удачи Вам!
Ксения Морозова Спасибо, очень лесно,
Но я не про себя, просто это ответ для тех кто боится первым подойти,
все время спрашивают нравятся ли они кому нибудь ))))
Иногда, лучше с уродом, чем с симпотягой
Cказала бы нет
Huseyn Hasanov
Каждый человек по своему красив. . Иногда простая внешность но богатый внутренний мир!! ! Я за общение и знакомство с интересными людьми!!
Ну это смотря как если самому нравиможно почему бы и нет этот человек то можно почему бы и нет а? ноя бы не стала знакомиться!))
Улыбнусь!