У меня действительно серьезный вопрос!

Привет! Надо полагать что познакомились вы по переписке. И поддерживали отношения 2 года. Сейчас ты не знаешь что делать, продолжать ли тебе с ним встречаться?
Прошлое безусловно есть, и никуда от него не деться и прошлое гаденькое... М-да.. .
Проверяй себя насколько ты им увлечена. Насколько он увлечен тобой. Как он относится к алкоголю и наркотикам. Как легко он возбуждается при общении ( не секс) . Там нервы портят основательно.
Честен ли он. Стремится ли к хорошей жизни, трудолюбив ли? Хочет получить знания, профессию.
Если не увидишь стремления к лучшему, позитивному. Значит он там скис или его там сломали, растоптали. И это должен быть не твой выбор....
Владимир Злобин
Лучший ответ
Елена Кривокобыльская Да вы правы! Так и было! Мне нужен был совет от опытного, мудрого человека! Спасибо.
ну да- это немаловажно в жизни и для отношений.... советовать трудно....
Значит ты МАША,,,
Ничего там страшного нет, мой отец тоже сидел в тюрьме. . Такой же человек как и все остальные которые никогда не сидели. Обсалютно не опасный и с адекватной психикой. Он на вид, жуткий плотный и лысый когда новые зеки приходили в камеру очень его пугались дрожали. А потом узнавали что он очень добрый и смеялись говорили Роман а мы сразу в штаны наложили. А он им как отец был, сынок и еще и покушать давал, добрый-добрый!
ждемс....
Ирина Амирова
Смотря за что сидел... Задумайся.... может и не стоит... хотя, люди, сидевшие в тюрьмах, они ведь такие же, как и все, кто ходит на свободе! И от сумы до тюрьмы не зарекайся, как говорят... Может быть ты сможешь принять его таким, какой он есть, с прошлым, настоящим и будущим... И может быть твое понимание и поддержка не дадут ему повода совершить еще что-нибудь плохое, а даже наоборот... сподвигнут на хорошие поступки...
Ну и где он?
Не торопись с выводами, но приглядется надо серьёзно, что он за человек!!!?
что ты хочешь узнать МУДРЕЦ -Edvinastar?
я думаю тебя пугает не его прошлое. Переписка ето одно, а когда встречаешся с человеком в реальности ето совсем другое. Просто от него ты ожидала большего и сейчас сомневаешся нужен ли он тебе. Если у тебя уже есть сомнения продолжать отношения не стоит, дальше будет хуже.