Почему мужчины не любят вдевать одеяло в пододеяльник!
Рук не хватает растянуть одеяло одному! Я тоже жду, когда это можно будет сделать вдвоем!
Женщины тоже не любят.
лень
Да вы что, они ж для великих дел рождены, а в с каким-то одеялом!
Потому что ОНИ ПРИХОДЯТ, когда уже всё ПОСТЕЛЕНО ))))))))))))))))))))))
Думаю что многие даже незнают как это делать!! !
Не мужское это дело!!!
А мне прще купить ватное одеяло. И никаких проблем.
А летом можно и Шёлковым тонким.
терпеть не могу
О чем вы? Это же не творческая работа, какое то одеяло вдеть в пододеяльник, вот гвоздь вбить, это да!!!!
Я даже не задумываюсь над этим, люблю я это делать или нет. Беру пододеяльник и вперед. Кто ж еще поменяет, если не сам!
у нас это наоборот, я просто ненавижу вдевать одеяло, а он это делает слегкостью)))
Я например это тоже не люблю делать и не просто не люблю, а ненавижу!))))
им просто не до одеяла... просто тяжелая работа вдевать в нее
для меня просще гвоздь вбить.
Не только мужчины не любят.... и женщины тоже! Я в основном сама заправляю одеяло в пододеяльник, потому что если это сделат муж.... =)))))) я наверно спать не смогу!!! =)))))
почему? =)не только мужчины! я тоже не люблю. да и никто в принципе. =)
Главное заинтересовать - попросить его помочь тебе это сделать. Когда мужчина помогает - он как бы самоутверждается. И не забыть отблагодарить - поцелуем или комплиментом)))
Они считают, что это женское дело.... Их дело валяться на диване. На большее они не способны!
Я тоже это дело не люблю, но делаю потому как некому больше. А мужчины не любят БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЕМ, им нравится чтобы было всё гладко и беспроблемно.... Увы, таковы мужчины и не только в ЭТОМ!!!
они и так без пододеяльника могут спать, а в основном просто лень матушка!