Как себя вести при знакомстве с мамой моего парня?

Tanja Leotko
будь вежлива, если дело у них дома-вызовись помочь на кухне, если будет рассказывать про детсто сына-слушай внимательно или еще лучше-попроси показать его детские фото.. а вообще-меньше нервничай, это не так страшно, как кажется... самое смешное в том, что она нервничает больше тебя, собираясь знакомится с возможной будущей невесткой.. удачи вам обеим!
Ирина Пономарева
Лучший ответ
естественно.
Loc Dog
Естественно.. . вежливо и с уважением..
Мы, мамы Ваших парней, на самом деле не такие уж и страшные. Мы тоже когда-то падали в обмарок, знакомясь с будущими свекрухами. Теперь волнуемся и стараемся понравиться своим будущим невесткам. Мы не кусаемся. Будь естественной и скромной (это я из личного опыта) и всё у тебя получится)))
Tanja Leotko Спасибо!
улыбаться, делать комплименты ей как хозяйке и постараться одеться не крикливо.
Не напрягайся, веди себя спокойно, естественно, постарайся у знать у парня, чем интресуется его мама, чтобы вам было о чем с ней поговорить.... главное, будь собой....
Света Глухих
Скромно!!!
меньше болтать и больше улыбаться. ВСЁ)))))))
Виктор Раков
Лучше ничего в себе не меняй. Иначе столько упрёков наслушаешься в дальнейшем.
просто будь собой!!!!
Тимур Ким
обычно! так какая ты есть на самом деле! и нечего выдумывать!
естественно
Удачи!! ! будь собой! ! И все будет хорошо.
быть естественной, собой) ) Удачи!
наверное все же самое главное-оставаться спокойной, не накручивать себя, ведь перед тобой такой же человек, просто старше и мудрее, ну и конечно со своими взглядами...
Скромно но оставайся какая ты есть.