Девчонки!!! Как вы поступаете в ситуации...
Сейчас весна, мужчины особо "внимательны"))) Ваши действия, если незнакомый мужчина предлагает "просто подвезти"?
Говорю - спасибо, мне недалеко.. . Конечно не сяду, потому что как тут уже правильно заметили, ничем хорошим это не закончится.. . Если хочет познакомиться, пусть ищет другой способ. Маньяков еще никто не отменял, ладно если просто изнасилует, а может ведь и убить. Особенно удивляют парни в хлам тонированных машинах - ну кто туда сядет? Может их там четверо!
Нормальный мужчина выберет другой способ знакомства. Так говорят в расчете на "легкую добычу" во всех смыслах этого слова.
никогда не сажусь к незнакомцам
Не сяду. Отвечу что-то вроде: "А зачем? " Мило улыбнусь, стрельну глазками и пойду дальше. Если правда заинтересовала - вылезет из машины.
За предложением ПРОСТО ПОДВЕСТИ, может последовать предложение ПРОСТО переспать.... (опыт подруг) поэтому, нестоит соглашаться на такие предложения....
Вообще садиться ооочень рискованно. Я отказываюсь, но можно немного улыбнуться, просто объясняю, что на сажусь с незнакомыми в машину. Кому надо - выйдет из машины и проводит пешком.
Эту фразу я слышу круглый год.. .
Отказываюсь, страшно попасть в непростую ситуацию.
Лучше на автобусе...
Отказать...
Даже когда я иду до своей машины, парни могут сказать вас довести? ! Я говорю а вас? ) с надеждой что никто не согласится ))
Анастасия Полищук
наврядли не согласятся. А если поедет?
не реагирую
Нет не сажусь, так как сама за рулем
если хочет познакомится и проводить, то поднимет своё нижнее полушарие спинного мозга и пройдётся со мной НОЖКАМИ!! ! а в машину не сяду! :)
Опасно к незнакомым....
Ситуация конечно банально простая. но и знакомые могут на что-то расчитывать!
пока не купила себе машину то иногда практиковала такой способ знакомства, и совсем не обязательно с ним сразу в постель бежать, конечно было и такое но это уже по обоюдному желанию и не сразу прям в этот день, а в основном становились просто друзья проверенных ( ну не совсем наглых) с подругами знакомила которые бояться вот так в машину сесть, ну а в меньшинстве случаев просто подвёз и забыл!!!!
Чего бояться? дальше ближайшего леса не увезет.
Анастасия Полищук
ну, и как часто бывали в ближайшем лесу?:-)))
Не все мужчины под этим предложением подразумевают просто подвезти! А как узнать это, чужие мысли потёмки! Лучше не рисковать и отказаться
Подвезет мало не покажется! Не ищи на свою ...приключения!
Анастасия Полищук
ну, это на словах "мало не покажется", а вообще сели бы в машину?
Не поеду!
если надо сама остановлю машину, доеду и заплачу.
честно я так не знакомлюсь, уж если парню надо, то пусть выйдет из машины...
здоровье дороже обходится, чем 20 минутная поездка с незнакомцем
я сама так делаю, просто предлагаю подвезти понравившегося парня, не все же им....))))))))
Я соглашаюсь как говорит народная поговорка"пока сучка не захочет кабель не вскочит"