Девушкам: Вы влюбляетесь исключительно во внешность? На что смотрите еще выбирая себе избранника?

Самое главное в человеке это надёжность, человек с которым не страшно пережить любую беду, который будет опорой в ваших отношениях. Ощушение стабильности и уверенности в человеке украшает человека и внутренне и внешне. Не нужно ставить небесную планку, нужно жить на земле и ценить то хорошее в человеке, что у него есть, а с плохим помогать ему справиться.
Марс Гайсин
Лучший ответ
Внешность-это второстепенное... А прежде всего на внутренние качества мужчины...
Натали ___
исключительно на характер. Если характер дерьмовый, то никакая внешность не нужна.
S)
Sамаl ))))))
у меня внешность на первом месте, блииин, люблю красиииивыыыхххх! но это слава богу не долго длится, как тока до характера добираюсь - все, вылечилась.
Я не смотрю на внешность.. . Этот критерий роли вообще не играет! Одни из приоритетных качеств для меня- это ум, внутренняя сила, чтоб от него веяло этим мужским обаянием, надежность и чувство юмора.. . Это, пожалуй, главное...
Я на внешность никогда особо не смотрю. Скорее на то как человек себя ведет.
голова на плечах главное.
Влюбляюсь, если чувствую, что мы с этим человеком находимся на одной волне.. . Удивительное родство душ практически любого может сделать настоящим красавцем в глазах любимой.
да.. несомненно ым сначал смотрим на внешний вид человека... всегда приятно посмотреть, когда юноша стильно одет и опрятен.. но не всегда после знакомства он оказываетяс таким же замечательным.... поэтому потом я уже делаю выводы из общения.. насколько он грамотен и мне интересен
На то, как он относиться ко мне. Если пренебредительно, то "Вон дверь, вон нах"как говориться.)
а вот и не прада, внешность как раз не играет решающей роли, пусть это смешно и банально, но главное, чтобы человек был хороший!!!!
мляаа девчонки чо вы разводите? всеж знают что вы на внешность смотрите...
Внешность - это вобще второстепенное, главное чтобы человек был внимателен, имел стойкий характер, и любил...
|Koul |
ум, стабильность, характер и доброта
Как говорится встречают по обложке, а провожают по уму!!! Очень редко когда мужчина и красив и умен. А самое главное, чтобы было уважение, Чтобы человек умел слышать и слушать!!!!
Ahmet Sankibaiev