Когда мужчины вам говорят комплименты, как вы их принимаете?

Георгий Ярунов
Дешевые комплименты меня давно не трогают, а за дорогие, как правило, надо платить.
Вадим Омельченко
Лучший ответ
Мои пять копеек в эту тему. Стала замечать за собой, что делаю комплименты автоматически, так, по ходу жизни, не вкладывая смысловой нагрузки, как американцы спрашивают друг у друга "как дела",а на самом деле им нет до других никакого дела. Потом замечаю, что человеку было приятно и мне становится стыдно за свой автоматизм.
Вы знаете, говорить комплименты конечно очень хорошо, мне говорят их часто, я спокойно говорю спасибо, не более, но бывают моменты когда они бесят. Например, вы приходите на рынок за покупкой, и у горячего восточного парня начинается словесный понос - как много хорошего вы о себе услышите, что этот персик, он такой сладкий как мои губы, и что моя красота, просто создана для этой картошки и т. д. и т. п. Почему-то так мерзко становится, так что комплимент комплименту рознь.
В Японии принято застенчиво улыбаться и говорить "да что Вы это совсем не так"! А я делаю все наоборот, говорю "да знаю я" только от мужа принимаюбережно и с нежностью!
Катя Куц
Настороженно )
Я адекватно себя оцениваю и отличаю комплимент от лести) Хотя... комплимент в переводе и есть лесть)
Артём Лусников
Ульяна Шумиличева А Вы не только красивая, но и умненькая )
Как должное.
Инна Строеску
Нравиться, считаю это норма.
Приятно слышать, если от души.
Говорю "спасибо" и кокетливо улыбаюсь))
Как должное:)
Валя Егоров
смотря как говорят, если от души то хорошо, а бывает так что перебарщиваю то приходится рот затыкать :)))))
спокойно!, ведь правду говорят!!!
врут, гады!!
С удовольствием