мужчины почему вы так редко говорите комплименты?
умный мужчина предпочитает говорить правду.
Я лично да, знаю что девушке моей очень нравятся но я не могу себя садомазить.
Есть готорые говорят слишком часто!!!!
Мой мужчина говорит, что от этого мы зазнаемся!
некоторые девушки их не любят. я живу тобой, смской той. и ищу твой взгляд, снова на угад. даже такие куплеты собственного сочинения их не трогают.
они денег стоят, а оптом нигде не продаются.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
Вот если будет сильно любить, тогда и будет говорить! Потому что мысли все о ней, чувства о ней, сердце и душа с ней!! ! Когда не можешь без нее ни минуты, кажется задыхаешься от любви!! ! Не было так? если нет, тогда какие комплименты! ? Жалкие вымученные словечки: "Как хорошо ты сегодня выглядишь" и т. п.
Такую красоту редко видим.
Ну не надо всех под одну гребёнку чесать!
Есть таки которые засыпают комплиментами, аж до тошноты!
Это просто тебе такие попадаются.
Ослеплены нашей красотой и им не хватает слов:)))
Я часто говорю. Рыбка какая красивая у тебя аватарка. В реальности ты еще красивее наверно. Ты такая умница, такие вопросы задаешь.
nepravda ne redko
У всех по разному бывает, зависит от девушки!
потомучто все зависит от девушки если девушка этого заслуживает то певерь уж мне мы щедры на комплименты! ! так что все в ваших руках женщины)))
А им ума на это просто не хватает