Почему Ж так редко занимаются спортом? Сколько не хожу в тренажёрку 90% М. А для Ж секси фигура это важно! А для М нет

очень даже ходим, и дома занимаемся, а то конкуренция, молодухи на пятки наступают, все задники порвали!!!
Пафнутий Крокодилов
Лучший ответ
женщина ради красоты готова почти на всё и под нож хирурга и тратить огромные суммы на косметику! Вопрос: а зачем вы курите, убивая никотином кожу, зубы, волосы? Вы же красоту убиваете, стареете, становитесь страшными и вонючими!
Davron G*ulomov Не стоит обобщать. Я себя устраиваю, поклонники есть и радуют, ради красоты ни на что не готова, поскольку есть более важные и интересные вещи.
Занимаются, только чаще не в спорт зале. Мой спорт - конный!
Ульяна Бабяк
Многие женщины комплексуют показать свои разъевшиеся прелести. Другим проще создать условия дома (они конечно в меньшинстве).. . По статистике, основная масса женщин в спортзалах-до 25 лет. Потом семья, быт, дети и пр. Мужчинам проще "слинять" - на них в этом смысле ответственности меньше...
Секси- это накачанное тело? в первый раз слышу!! ! я не люблю качков, мне не нравятся рельефы на теле. Для женщины обязательно нужно быть в форме, но и дома тратится намного больше калорий.
Юлия Ларина
Я лично дома занимаюсь спортом, очень уж жадная, чтоб кому-то деньги платить)) ) а кто-то просто лениться и считает что пузо само рассосется))))) ) но так бывает что даже кашперовский уже не в силах помочь рассосать это пузо)))))))
Maxim Kovalenko
Потому, что Ж некогда заниматься ерундой. Постоянные уборки, стирки, готовка жратвы для М, воспитание спиногрызиков.
те 10% Ж которых ты видел в спортзале ходят туда не ради спорта в основном
Ж занимаются не в тренажёрках а в фитнесс залах и тамже в трненажрнвх залах если бодифитнес это.