Мужчины не щедры на комплименты, почему?
влюбленный мужчина очень щедрый.
смотрел на вас и удевлялся, как может жизнь нас удевить яб красоте твоей отдался, за то чтоб улыбнулась ты. Возможна не от тех вы ждёте преклоненья
Да ведь не в комплиментах счастье, главное чтобы щедр был на хорошие достойные поступки в отношении женщины!!!)
Всё хорошо в меру!
вот это да, какие формы, телефон напиши и будет комплименты))))
стесняются себя и своих чувств...
значит не за что давать....
Потому, что вам сколько не говори всёравно будет мало.
кто тебе, красавица, сказал такое???)))))))) ) (а аваторка твоя??)
о, это смотря кому))
почему же! ? знаю таких, которые просто захвалят.
Может попробовать сначало им сделать комплимент?
Да, не все мужчины одинаковые. Но именно от кого мы его хотим услышать, у него, видишь ли, бедный словарный запас.
не надо строить из себя дуру! тыж прекрасна спору нет!
я немогу сказать человеку которому я неиспытую симпатию что типа зайка моя или солнышко, ты должен чуствовать что ты говориш, если говориш катенок то прижимаеш его к груди и становится теплее и спакойстве на душе
есть парни которые говорят все подряд это называется лицемерие у таких любви никогда ни будет потому что они непоймут когда скажут (я люблю тебя) правда ли он это чуствует самое страшное запутаться в чуствах.
Для них слова ничего не значат. Но мужчины которым все равно - бывают щедры.
Это молодые мужчины не щедры на комплименты или давно женатые.)) )
А вот зрелые холостяки... это просто целый шедевр в этой сфере... Из них комплименты сыпятся вперемешку с цветами...
не надеются получить что то взамен, вот и не делают комплиментов. я не имею ввиду интим там какой то) ) просто оценки их комплиментов. будь готова к ним и они посыплются. как говорит один мой знакомый: будь проще и люди к тебе потянутся. я бы сказал так -улыбнись миру. все
Потому что мы вас любим, а для вас нам ничего не жалко! Честно-честно!
смотря какие.. .
вы сами таких выбираете, а потом жалуетесь...
если ваша фотка... то ваши ягодицы просто супер :)
Извени конечно, но значит ты не заслуживаеш их!! ! Хочеш я дам тебе комплемент????