16 фраз, обличённых в комплименты мужчине…
Твоя улыбка меня заводит / Ты заставляешь меня терять здравый рассудок
Я теряю ощущение времени, когда нахожусь рядом с тобой
Я постоянно думаю о тебе, когда ты рядом
Я обожаю твою улыбку. Утром, когда я её вижу, она мотивирует меня быть ещё лучшей для тебя.
Возьми меня за руку, пойдем на прогулку. Я хочу, чтобы все увидели, какой же у меня прекрасный мужчина
Смотря в твои глаза, хочу в них раствориться. Я желаю тебя. Ты больше питаешь мои жизненные силы, чем воздух, которым я дышу
Хочу, чтобы ты обнял меня «всем телом». Пусть между нами даже ветер не проскочит
Я не могу думать о чем-то другом, когда рядом со мной находишься ты
Если бы ты был напитком, я бы тебя выпила залпом / или наоборот — смаковала, с блаженной улыбкой на лице
Прикоснувшись к твоему миру однажды, я загорелась желанием быть его частью всегда
Люблю, когда ты на меня смотришь ТАК. Я чувствую себя любимой
Когда ты говоришь, я слышу даже твоё тёплое дыхание
Нет такого человека во всём мире. Который бы имел такую ценность для меня
Именно рядом с тобой я поняла суть утверждения «женщины любят ушами». Когда ты говоришь, моё внимание приковано к каждому слову, которое ты произносишь. Твой голос — это настоящий магнит
Я восхищаюсь твоим умением делать…… / твоей способностью
Лучшее место на земле, где я могу оказаться — твои сильные объятия. Я чувствую себя защищенной рядом с тобой
что сказать мужчине ( 36 лет) в комплимент, чтобы это не было пошлым?
В 36 лет уже не до комплиментов. Тут уже действовать нужно решительно.
Лучше молчи.
Лучше даже не пытайся. У него уже мозги есть. Будет фальшиво - пошлет тебя нафиг. Этим твои комплименты и закончатся.
Светлана Мельник
ну а как тогда с ним общаться?)
какой красивый у вас свитер
У тебя желтые зубы